ТочноБудет• 13 января 2021
можно ли склеить разбитую чашку любви?
если кратко,встречались 3 месяца,я настояла на свадьбе,он типа хотел но попозже ,что вырулить свои дела с работой или просто чес? ,поженились ,его мать оказалась битч!!!лезла к нем в дом и в жизнь,через нее я охладела к мужу через 8 месяцев,тупо раздражали ,разошлись,я нашла себе парня думала влюбилась,любовь морковь закончилась через месяца два , но я дура уже выставляла фото с ним в сети с ним ,и бм все видел это, потом поняла что люблю мужа ,сошлись , но все плохо опять и его мать настаивает на оф разводе, типа со мной нельзя иметь ничего общего официально так как я ненадежная и прочее.
Люблю Украину• 13 января 2021
В чем конкретно сучность свекрови проявлялась? Мне интересно, как будущей. Может, я тоже лезу? Сын ведь живёт со мной в одной квартире и девушек приводит сюда же.
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
во всем,могла прийти к нам в квартиру когда хотела ,стать и там готовить еду ,убирать кричать что грязнули,оскорблять,командовать и ставить себя выше .
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Согласна, это неприемлемо и тупо с ее стороны. Я бы тоже не смогла терпеть на Вашем месте.
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
раз еще не развелись, значит, можно
удалите лишние фото
удалила
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
КрытыхРынков• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
удалила
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
так вы сами их выложили на всеобщее обозрение. не надо в интернет выкладывать ничего что вы бы не хотели обнародовать. даже в личной переписке
РукиМыли?• 13 января 2021
Свекровь права.
Вы походу шлендрочка. Женись-надоел-нашла другого-хочу назад.
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
да да,теперь знаю что нельзя,я еще фото в вайбер ставила за заставку в обнимку.
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Свекровь права.
че за ???? я не шлюшилась пока с ним была,мы разьехались и я считала навсегда.
КрытыхРынков• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
закройте эту тему навсегда и не отчитывайтесь перед мамо. все вопросы решайте лично с мужем
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я это и пыталась , ему это говорила,ты че сынок маменькин совсем ,под ее юбкой сидеть будешь,он не вменяем в этом плане.
КрытыхРынков• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы его сильно задели в данной ситуации. Тут уже неуместно выставлять претензии. К маме лучше, чем к теткам.
Если хотите восстановить отношения, придется мириться с тем, что вам не нравится. Чтобы оторвать мужа от мамы, надо снова завоевать его доверие
Нуждаюсь в общении• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
так почему не развелись?
Звоночек• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
удалила
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
но они их видели
он же все мамашке показывал не иначе.
А он все это время без Вас в монахах ходил или тоже ’рыльце в пушку’?
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляЗвоночек
без понятия ,не спрашиваю и не хочу знать
Звоночек• 13 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Пока маму не отлепите дела не будет. И причем отлепить он должен. А Вы ему этим в нос не тыкайте. Мама для него роднее Вас. Нужно делами добиваться этого, чтоб на Вашу сторону перешел, потому что Вы ’вся такая хорошая и заслуживаете этого’.
Если не сможете или не хотите в этой ситуации много сил прикладывать, то тогда не стоит и нервы друг другу портить.
Удачи.
ТочноБудет
• 13 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Удачи.
спасибо !