ДелайКак_Я• 13 января 2021
Двойная пенсия в Украине
Знаю, человека который прописан в ДНР но живёт у женщины тут получая двойную пенсию.
Знаю, что можно написать жалобу в совбез (управление труда и соц защиты населения) или онлайн. Человек действительно гнида и лучше бы его деньги получал какой то пенсионер.
Есть шанс, что отменять и заставят выплатить долг? Человек бежит и снимает все сразу, очень боится этого.
жижифреймут• 13 января 2021
Автор, Совет безопасности не занимается вопросами пенсионного фонда Украины.
Балаболка• 13 января 2021
думаю вряд ли какой-то пенсионер получит его пенсию. совету безопасности пофиг на пенсионеров, не их парафия. мой отец только вышел на пенсию и умер. пусть этот днровец получает пенсию вместо моего отца, который проишачил на украину всю свою недолгую жизнь
постою_послушаю• 13 января 2021
Ответ дляБалаболка
ДНРовец точно так же ишачил на Украину. И какой он вообще ДНРовец, если живёт он сейчас на подконтрольной территории?
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А точно в этой ситуации гнида это тот пенсионер?
Точно, там такое говно. Что и вы бы написали.
Просто Филя• 13 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Только зарплату получают.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Там альфонсовая гнида. Которая обижает женщин. Так что точно. Пусть пиндует в свой дом по месту прописки, а не живёт у женщины в квартире и гнобит ее.
Балаболка• 13 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
тем более
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А вы женщину спросили, или так, по личной инициативе?)
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Совет Безопасности ( совбез ) вам в помощь)))
Кака я разница там где бабушки тусуются , сказали туда идти и писать.
Будет 60 + узнаю как писать правильно, а пока оно мне зачем?
Я написала на русском , куда именно сказали идти управление труда и соц защиты, так что какие *** притензий?
ничевока• 13 января 2021
’Какой -то пенсионер’не может получить то,что ему не причитается.не пишите чушь.Этот человек,о котором вы пишите, получает пенсию на законных основаниях.никто жителям неподконтрольных территорий пенсию не отменял,а значит обязаны выплачивать.то,что он получает ещё что то на той территории -дело десятое.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Свекровь? Оно и видно...
Советничаю тут• 13 января 2021
Если человек оформил пенсию в Украине и живет там постоянно , он имеет на нее право. Моральные принципы по отношению к женщине можно даже не упоминать.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляничевока
Два раза получать пенсию как то не правильно, вам так не кажется? Нет?
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Где постоянно? Он квартиру даже снять не может. Живёт без прописки тут. Боится туда к себе на родину любимую поехать в свой старый дом.
ничевока• 13 января 2021
Нет,не кажется.Те образования не признаны никем,а значит и выплаты те не пенсия. Назовите это ’помощь’. Вас жаба душит? Если человек плохой и кого то там обижает,то обиженный идёт в милицию и пишет заявление по сути обиды.А не вы,левый человек,кляузу.
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Претензии , если на русском.
На бабушкинском эта организация называется собес ( социальное обеспечение).
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У него есть временная прописка. Без нее он не смог бы пенсию оформить.
бЭйбА• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Так это он в днр нечестно получает.Езжайте туда закладывать.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляничевока
Да, жаба. Пусть эти деньги лучше пойдут на другого человека. Мне ваше мнение на данную ситуацию не нужно абсолютно, можете засунуть его себе назад. Откуда и высказались.
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Свекровь? Оно и видно...
У меня нет сына, чтобы стать свекровью.
парИла я парИла• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Вам полегчает? Или на одну гниду больше таки станет?
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ длябЭйбА
С вами обязательно поеду. И его прихватим домой отправим. А то мальчики умирают молодые , а чмо сидит тут, а кто за родину воевать будет? Ребята которым 18-30?
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Полегчает. Очень. Судя по вашему мнению гнид много.
бЭйбА• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Меня прихватывать не надо,я и так там.Так что на оленей и вперед.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня нет сына, чтобы стать свекровью.
А мнение мужицкое.
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
По делу будут советы? Или чмо защищаем?
Пожалуйтесь на него по месту его постоянной прописки.
Так и пишите- живёт в Украине, которая ему пенсию платит. Повеселите местную публику.
ДелайКак_Я
• 13 января 2021
Ответ длябЭйбА
Встречайте, чмо приедет скоро к вам, отправлю эту гниду назад на родину.
Начну с совбеса и по всем конторам. Пусть едет к себе домой, к вам туда, защищает вас и свой родной дом.