Файна цьоця• 13 января 2021

Вы бы поехали по такой погоде через всю Украину?

Муж едет в командировку, хочет взять меня с маленьким ребёнком (1,5 г) с собой. И параллельно завести старшего 10 лет к бабушке, это ещё 200 км, +600. Посмотрела прогноз и ужаснулась- там минус 27 в один из дней... не хочу ехать, не хочу собирать вещи, жить в гостинице, пусть и хорошей. Все равно это неудобства, с маленьким ребёнком. Муж предлагает оставить малышку на 3 дня маме, а я не хочу, потому что нет лифта, она живёт на 5м, и не уверена что она справится с двумя, да и помощи от неё не хочу. Прям какой-то упадок сил.. Поехали бы?
Пульт от линолеума• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
До мамы ещё ехать 200 км от места командировки. То есть проехать 600, на сл день поехать, встать собраться ещё 200, вручить детей (мама видела малую только в полгода, фактически она её не знает ) уехать как-то, опять 200 км, это по такой погоде, через 2 дня 200 км чтоб забрать, и назад 200 км. 4 дня с ней в гостинице, 600 км и вуаля мы в Киеве, отдохнули... сомневаюсь
это треш, а не поездка.
если бы это была необходимость, то поскакать еще можно, а так не стОит.
и как вы планируете оставить 1,5 годовалого ребенка с женщиной, которую этот ребенок не знает?

там будет истерика, и вы прибежите босиком в трусах в -27 забирать свою ляльку.
vihola• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
А сенс тоді в народженні дітей? Залишати де попало, аби чоловік не скосив у гречку?
Всі чоловіки різні. Цей запалився такою розвагою, може інші подорожі не можуть собі дозволити. Хоче поєднати приємне з корисним. Автор має право звісно відмовитись. Я дала пораду з огляду на те, до чого бачу потяг в її чоловіка, потім хай не шкодує.
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это точно)решил найти 3 дня чтобы провести со мной наедине, но это наедине аукнется нам потом
Дивне наєдіне в 600 км від дому під час свого відрядження з повним салоном дітей в машині під час морозів і ожеледиці.
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ для vihola
Можем дозволити собі багато и в феврале у него отпуск, можем маму к снбе пригласить, а сами уедем и не будем днтей таскать
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ для vihola
Якось мені чоловік запропонував поїхати на море з наметом і казанком і малим дитям, я його послала. Хоча в інші місця ми інколи з наметом в походи їздили.
Не всі шалені ідеї, що зринають в бошках чоловіків, треба втілювати.
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
это треш, а не поездка.

Да я вообще не знаю, для меня єто нонсенс, я сначала откликнулась, а потом меня гачали посещать серьёзные сомнения)))
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Точно
vihola• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Де??? Для того чтобы оставить детей, мне 800 км надо проехать. То есть 600 до города в котором командировка, плюс 200 к маме, дважды(отвезти), потом через 2 дня опять 400-забрать, и домой опять 600!!
Це називається не залишити дітей по дорозі. А взяти з собою відрядження і відвезти ще далі, потім звідти забрати і разом повертатись. Нормально треба пояснювати в старпості.
Стервочка• 13 января 2021
Нет, не поехала бы. Мы даже, когда в Яремчу отдыхать едем , то я с ребенком на поезде, муж машиной.
vihola• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Якщо це не проблема ви категорично налаштовані не їхати. Вас ображає його пропозиція, обурюють поради поїхати. Навіщо ця тема?
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ для vihola
Всем понятно, вам нет. Делайте выводы
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ для vihola
Я могу изменить свое мнение;) но уже вряд ли
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляСтервочка
Почему?
Жидкость для снятия глаз• 13 января 2021
Да, планируем
Люблю кетчуп• 13 января 2021
Нет. Хоть я и легкая на подъем, но столько времени провести в авто, отдать ребенка человеку, который ее и не знает толком да еще в такую погоду не отдых совсем. Сейчас не то что на трассу, а по городу лишний раз стараешься не ездить, скользко. А на трассе в минус 27 с 2 детьми застрять. Танунафиг.
Болтушка Му• 13 января 2021
Не ехать. Я сегодня 400км проехала по Харьковской, Сумской и Черниговской областям, дороги ужас, аварий куча, занесенных и заглохших машин на трассе полно. Сейчас погода не для путешествий с маленькими детьми.
Джинцы на Флиси• 13 января 2021
Не стоит, ожидают снегопад, понижение темп. А не двй бог машина заглохнет, тьфу тьфу. Я бы не поехала и одна не то что с детьми, на дорогах будет капец.
МойНеТакой• 13 января 2021
Естественно поехала бы! Детей по бабушкам, родителям побыть вдвоем! Для семьи это жизненно необходимо.
Стервочка• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Почему?
Безопасней и дорога не так утомительная.
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп