andronata• 13 января 2021

Посоветуйте красивый и хороший диван в гостинную

Вот собственно и весь вопрос. Похвалите свои диваны, подскажите на каких сайтах посмотреть. Интересует больше угловой диван, но не принципиально, я сейчас все варианты рассматриваю. Благодарю!
ВернаяВера• 13 января 2021
купила 10 лет назад Рестлай. Сайт у них есть. Диван неубиваем, надоел уже
tairek• 13 января 2021
Blest у нас кутовий з поворотним механізмом 6 років щоденного користування. Задоволені!
Pavelolka• 13 января 2021
Pufetto гляньте
lalaa• 13 января 2021
Мы брали в злата мебель.
fonvika• 13 января 2021
Послухаю) Гарного вечора дівчатка!
lalaa• 13 января 2021
Вот фото нашего
автор andronata • 13 января 2021
Ответ дляlalaa
Вот фото нашего
какая красота!!! а дизайн какой! столик загляденье!
DeFF• 13 января 2021
Romira наш, очень эргономичный) спинки двигаются вперёд/назад (регулировка глубины сидения) и по вертикали (поддержка головы)
автор andronata • 13 января 2021
Ответ дляDeFF
очень крутой! цвет бомба!
lalaa• 13 января 2021
Ответ дляDeFF
Цвет просто шикарный
lalaa• 13 января 2021
Ответ дляandronata
Спасибо)
Кошка в кедах• 13 января 2021
У нас Блест Катания. Очень довольны! В жизни выглядит намного круче, чем на фото. Удобный, уютный, механизм ’ножницы’ позволяет за 5 секунд диван сложить и разложить.
Zerakla• 13 января 2021
Ответ дляDeFF
очень ваш диван понравился! Какой город? Где покупали? Сколько отдали за него?
DeFF• 13 января 2021
Ответ дляZerakla
Заказывали в салоне в Киеве, но производство Черкассы или Чернигов (не помню). В Инстаграмм их нашла, romiramebli.
По срокам очень четко у них, но мы не готовы были забирать, тк кухню собирали, тк нам на складе больше месяца хранили его. Очень клиентоориентированы, советую
Цена от ткани зависит, наш 30+ стоил
Zerakla• 13 января 2021
Ответ дляDeFF
Цена от ткани зависит, наш 30+ стоил
спасибо
Elena 2010• 14 января 2021
У нас такой Константа.
Огромный и мягкий.
автор andronata • 15 января 2021
Ответ дляElena 2010
У нас такой Константа.
Огромный и мягкий.
А цвет какой выбрали? Красивый!
Facile e Felice• 20 апреля 2021
Ответ дляDeFF
как модель ваша называется?