13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
показать весь текст
Майданщица 13 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У вас явно Нептун гуляет по Венере или цепляет личные планеты, пройдет, это не страшно
А у меня что цепляет?
Научительница 13 января 2021
Ответ дляРедисочка
Мне в 13лет последний раз нравился известный человек...Кевин Костнер после Телохранителя, но и в том возрасте все нетак серьезно как у автора
А я в 13 лет рыдала после гибели Бодрова 😭😭😭 с подружкой вместе так плакали тогда. Автор, Вам бы сходить в психоаналитику. Поговорить с ним по душам. Это без сарказма.
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А чего надо стесняться? Не понимаю.
О, интервью спортсменов зачастую жесть. Они зажатые и косноязычные обычно, двух слов связать не могут. А этот другой, и пошутить, и поразмышлять в интервью может. И голос у него низкий и сексуальный Я понимаю почему его версию национального гимна считают самой популярной у него на родине. От голоса мурашки.
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он очень раскованный и смелый, говорит то что думает, очень виден характер. Это понятно даже из документалки, когда ещё звездой не был. Имджмейкеры может появились, но гораздо позже, последние лет десять максимум.
когда то от Марата Сафина сходила с ума
Мюллерная 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А я одна, кому нравится Даня Козловский уже больше 10 лет (даже когда его не пихали во все фильмы)?:))))
Тоже ща загуглю
Мечты сбываются 13 января 2021
Ответ дляМайданщица
Лучше медийная личность чем отец шестерых детей.
Да без разницы. Все они были недоступны для меня.
Моська-слон 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
А как вы знаете, что брехня? Я читала, что он сам говорил, что экспериментировать в молодости, тем более балуясь наркотой и алкоголем, - это не удивительно
Потому что я помню шумиху эту. Там была полная фраза что-то вроде: я ж актер, конечно было типа всякое. Ну в том смысле что может педика сыграл. И кстати он потом конкретно опроверг, что были связи с мужиками. Да и куча бабья у него (только 3 офиц. жены) подтверждает, что явно он не бишный. Зачем ему каждый раз женится, юзал бы мужичков себе, тем более это так модно сегодня.
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Неее
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Купер мой вообще то
та забирайте, тупенький на вид.
Уточка 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он не украинец. Нет смысла гадать кто это. Он на любителя.
Дзюба? Он таки секси..
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Привет Виктори, я Ольга и я люблю Киллиана Мёрфи
Он такой смешной в жизни и жена такая....эээ... обычная
На_оба_рот 13 января 2021
Автор, ну это Вы уже совсем! Нельзя так. Мне Лёша Романоф ( композитор) пару лет назад приглянулся, очень нравится. Но я и близко не думаю о нем как об оъекте любви. Восхищаюсь талантом и голосом и судя по интервью, он еще и человек замечательный 🥰. И я старше, мне почти 40, муж, сын... Алексей моё НЛО)))
Чучело сосны 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ща загуглю, погодь...
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Отпустит, это не на долго)
Больше года помешательства. Для меня это ого-го как долго.
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Говорит на пяти языках, очень хорошо выражает свои мысли. В школе математика любимый предмет и хорошие оценки были.
автор ,вы троллите? к чму тайна, нм угадать, гуглить, искать по приметам?
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Гламура там нет вообще. Не покажу, мне будет неприятно читать гадости о нём.
ясно...все не интересно.
Чучело сосны 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Он такой смешной в жизни и жена такая....эээ... обычная
Так отож, вот честно я симпатичнее его жены
Майданщица 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Он такой смешной в жизни и жена такая....эээ... обычная
Вау)) Вы наверное только отужинали у них в гостях и решили поделиться?
Мюллерная 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
фото
Ни че так.... я б кофе попила😁
Дикая Роза 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
фото
Один из немногих, который вызывает у меня рвотный рефлекс. Вот реально о вкусах не спорят:)))
Кусочек Сыра 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Отпустит, это не на долго)
Ну там же сколько энергии в этом увлечении, ее бы в какое-то русло направить...на саморазвитие.
Мы влюбляемся и очаровываемся теми, кто чем-то подсвечивает и наш собственный нераскрытый потенциал. Что-то у автора поста происходит в душе, какой -то процесс мощный. Если разобраться - может быть скачок в развитии.
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2021
Была такая напасть полгода назад. Зацепил малолетка 20-летний из российской группы) вот прям так взяло, что по ночам в эротических кошмарах снился. Около месяца мучалась. Сейчас отпустило к счастью. Причем типаж ну вообще не мой у парнишки был. А поди ж ты...
Чёрти Шо 13 января 2021
Автор, Ви боїтеся навіть ім´я його написати, боїтеся, що вкрадуть. А взагалі ото у Вас проблеми
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Звать на свидания женатого мужика? Люди, у вас совесть есть?
И что? Сегодня жегат, завтра-нет. Тем более знаменитости. Они там все, рано или поздно, разводятся
Фима Собак 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Больше года помешательства. Для меня это ого-го как долго.
Может он чем-то похож на бывшего? Ваш тип мужчин..
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ну я так полагаю, что со знаменитыми спортсменами у нас не сильно, значит бокесеры. Усик, Лома, Гвоздик, Клички. Автор, колись...
усик сто процентов
Уточка 13 января 2021
Да пишите уже кто єто.нам же интересно.
Фруты_Буты 13 января 2021
Дзюба,?
На_оба_рот 13 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я так три раза влюблялась(( Это как наваждение. Еле избавилась.
И только один раз это был человек, которого знаю лично (женат, шестеро детей!), остальные два раза - медийные личности.
Это болезнь?
Мюллерная 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Один из немногих, который вызывает у меня рвотный рефлекс. Вот реально о вкусах не спорят:)))
Фу фу фу....так не красиво(