13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
показать весь текст
Дикая Роза 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Тоже ща загуглю
А какой у него голос, поет ахрененно.... подлец:)))
На_оба_рот 13 января 2021
Ответ дляУточка
Дзюба? Он таки секси..
Вы видео полностью видели, без цензуры?
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
автор ,вы троллите? к чму тайна, нм угадать, гуглить, искать по приметам?
У меня такое же впечатление, что на сайте завёлся тролль, который клепает темы с тайнами, это уже не первая тема такого рода
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я не знаю ни одного из пяти известных ему языков (
И я не в его вкусе, хоть и весьма ничего.
Ну так, учите. Чего ждете? 300 фоток есть, все о нем читаете, фильмы смотрите, а язык не выучили! Как общаться с ним хотите-то, со своим любимым?
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
автор ,вы троллите? к чму тайна, нм угадать, гуглить, искать по приметам?
Ни в коем случае. Я действительно не хочу читать о своём объекте любви гадости, никакой намеренной интриги. Мне больно будет, если его начнут обесценивать
Доставучая 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Великий спортсмен
Усик пекно
Мечты сбываются 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Это болезнь?
Для меня это было как бесовское наваждение. Ужасное состояние, на самом деле.
Ну или как временное психическое расстройство.
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
фото
Эх, что ж вы делаете со мной?..
Моська-слон 13 января 2021
Автор, делайте фанатскую страничку в ФБ или в Инста на него. У вас уже много фоток, много знаний о нем. Постите туда все что находите, набивайте публику. Набьете подписчиков - может и привлечете этим его внимание. Пообщаетесь и может вас попустит.
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Привет Виктори, я Ольга и я люблю Киллиана Мёрфи
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
Моська-слон 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы видео полностью видели, без цензуры?
а де посмотреть/?
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляМайданщица
Вау)) Вы наверное только отужинали у них в гостях и решили поделиться?
Достаточно было пересмотреть подборку фото
Чучело сосны 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
Привет, пойду гуглить
Чучело сосны 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
Это мультяшный персонаж?
На_оба_рот 13 января 2021
Ответ дляМоська-слон
а де посмотреть/?
Я на Багине орг видела🤪. Лучше б не смотрела. Там целая тема была.
автор МатьЧасть 13 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну там же сколько энергии в этом увлечении, ее бы в какое-то русло направить...на саморазвитие.
Мы влюбляемся и очаровываемся теми, кто чем-то подсвечивает и наш собственный нераскрытый потенциал. Что-то у автора поста происходит в душе, какой -то процесс мощный. Если разобраться - может быть скачок в развитии.
Да, что-то есть, такая буря сейчас во мне, а без толку. Наверное и правда мне нужно к психоаналитику.
Дикая Роза 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
Вот это гонево🤣
Моська-слон 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я на Багине орг видела🤪. Лучше б не смотрела. Там целая тема была.
а что там что-то ужасное на видео?
Мечты сбываются 13 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, Ви боїтеся навіть ім´я його написати, боїтеся, що вкрадуть. А взагалі ото у Вас проблеми
Я прекрасно понимаю, почем она не пишет имя. Потому что тут сразу начнут лит грязь, кто бы это ни был. А влюбленному человеку больно читать грязь о своем кумире.
Я тоже не написала поэтому. Хотя моя влюбленность уже прошла (слава Богу).
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А какой у него голос, поет ахрененно.... подлец:)))
Ой, мой самый не любимый типаж-слащавый нарцисс
На_оба_рот 13 января 2021
Ответ дляМоська-слон
а что там что-то ужасное на видео?
Ну Я вообще не фанат Дзюбы, а там словами не описать. Виртуальный секс, во всей красе, с разных ракурсов.
Дикая Роза 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Ой, мой самый не любимый типаж-слащавый нарцисс
Та он простой в жизни, что пробка🤣
Доктор Варвар 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У меня такое же впечатление, что на сайте завёлся тролль, который клепает темы с тайнами, это уже не первая тема такого рода
тема долго проживет, они ж обучены
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это мультяшный персонаж?
Да, влюбилась в него еще в 90-х.
На_оба_рот 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Да, влюбилась в него еще в 90-х.
Как можно влюбиться в персонаж?
Фрекен бок 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Гламура там нет вообще. Не покажу, мне будет неприятно читать гадости о нём.
Так здесь по нем танком пройдутся, Вам и отляжет
Мюллерная 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А какой у него голос, поет ахрененно.... подлец:)))
Может он конечно не плохой, но я не люблю кацапов априори. И вам не советую.сорри..
Кусочек Сыра 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, что-то есть, такая буря сейчас во мне, а без толку. Наверное и правда мне нужно к психоаналитику.
Причем психоанализ, возможно, как раз. Не психотерапевт. А психоаналитик. Классический или юнгианский.
Они чаще сталкиваются с таким. Это как захват личности архетипом. Ничего страшного ) просто может что-то показать прежде нераскрытое в вашей собственной личности.
Мороженная курица 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
Дамы, давайте сразу с фото, экономьте наше время
руки_Крюги 13 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот это гонево🤣
Вам смешно, а я по ночам спать не могла!
Мама запретила мне даже мультик смотреть