Планшетница• 14 января 2021

Вопрос по Кайдашу

Там в каждой серии интимные сцены?
Не любовница• 14 января 2021
Майже в кожній, але є менш відверті, я дивилася відразу кілька підряд.
автор Планшетница • 14 января 2021
Ответ дляНе любовница
Хотела ребенку показать, начала смотреть и передумала
Не буду• 14 января 2021
Да не в каждой. И не такие уж откровенные
Не буду• 14 января 2021
А вот ребёнку я бы и читать кайдаша не давала, не то, что смотреть. Со школы помню, как меня неприятно удивила книга
Барабасиха• 14 января 2021
Сколько ребёнку?
автор Планшетница • 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Сколько ребёнку?
Барабасиха• 14 января 2021
Ответ дляПланшетница
Ну а почему нельзя тогда?

Единственное, многое будет не понятно ему, потому что пожить надо чтоб понять. Только поэтому нет смысла.
Дую ветер• 14 января 2021
Ответ дляПланшетница
Не надо ребенку. Кроме интима, там еще куча грязи. Зачем?
Мусик Пусик• 14 января 2021
Ответ дляНе буду
Вообще-то это есть в школьной программе. Да и кошмара там особенного нет. Много семей и сейчас так живут, только декорации другие
автор Планшетница • 14 января 2021
Ответ дляДую ветер
Почитала отзывы, пишут что классный. Я посмотрела пока две серии, ’классности’ не увидела. Похоже мне что крепостная что кайдаш не понравится.
Не буду• 14 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я о том же
С детства такие милые истории в школе. Всегда поражал выбор в литературе. Или та же мадам словари в зарубежной
Не буду• 14 января 2021
Бовари *
МеняАЖтрусит• 14 января 2021
Ответ дляПланшетница
Я тоже не смотрела Крепостную иКайдаша. И прикол в том, что не могу себя заставить смотреть.
автор Планшетница • 14 января 2021
Ответ дляНе буду
Я о том же
Нам мадам бовари фильм показывала училка в колледже
Мусик Пусик• 14 января 2021
Ответ дляНе буду
Я о том же
О да! меня конкретно удивил ’Парфюмер’ со семи подробностями)) А в Кайдашах просто семейные будни. Муж ржал когда Кайдашиха говорила фразы слово в слово как его мама
автор Планшетница • 14 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я крепостную начала смотреть с ребенком, вроде все ок. Костюмы красивые, качество съёмки на высоте. Пока барин служанку не начал шпехать, а жена его все слышала. Теперь с кайдашом думаю вначале я сама посмотрю
Админко• 14 января 2021
Це соціально-побутова драма, не думаю, що дитина її зрозуміє. Син 14 років дивився, і то далеко не все зрозумів.
МеняАЖтрусит• 14 января 2021
Ответ дляПланшетница
Дело даже не в сценах, вот не могу заставить себя. Не хочу и всё. Может позже прийдет вдохновение... но пока нет. И Ласточки тоже не хочу смотреть, хотя многие в диком восторге. Наверно всему виной украинский язык, который ’ обновили’. Фильмы с украинским переводом сразу переключаю, хотя украинский родной язык очень люблю.
Булку Дай• 14 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
обновлённый украинский - это капец. согласна с вами.
МеняАЖтрусит• 14 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот така печалька. Вчера буквально чуть со стула не упала от услышанного слова в новостях. ’ у дитини дуже ушкоджена правИця’, перевожу после того, как догадалась, что это правая рука. Не, ну это ж кому акте в голову могло прийти в украинский словарь такое слово вписать. В украинском языке абсолютно нормально звучит ’ права/ ліва рука’
Булку Дай• 14 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я придерживаюсь мнения, что украинский язык уродуют и придумывают все эти слова, лишь бы с русским схожи не были. Я люблю украинский за его мелодичность, мягкость...ведь действительно язык красивый. Но то, что с ним сделали сейчас - это трешатина.

Я до сих пор не могу смириться с Гемингвеем и Гогвардзом.
МеняАЖтрусит• 14 января 2021
Ответ дляБулку Дай

Самым красивым и певучим , правдивым украинским , как называли еще ’ солов´їною мовою’ писал Шевченко.
Паравозик• 14 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мій як тиск міняла)))
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляНе буду
надо же.. я недавно перечитывада... Мне кажется, эту книгу нужно читать, там о том, как люди своими руками из-за всяких глупостей рушат свою жизнь.
Птица секретарь• 14 января 2021
Ребёнку не стОит давать смотреть. Я недавно смотрела - много интимных сцен.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2021
Ответ дляНе буду
А что там такого? Мне нравилось ее читать в школе