Кукусики• 14 января 2021

Где сейчас сделать самый дешёвый тест на короновирус в Киеве?

Это только ПЦР или есть ещё варианты?
Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Дешевый для чего? Синево нам налажали пипец. Сдали - а они через 3 дня пишут, прийдите еще раз на забор. Уже не надо - еще 5 дней ожидать. ДНК - не доверяю, т.к. палочку ели засовывают в нос.
Сдавать только ПЦР, т.к. кровь не информативна. Вернее не так - она покажет что есть антитела, а может вы уже переболели.

Кы-ы-ы-ця• 14 января 2021
В поликлинике бесплатно
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну не знаю, мне в ДНК лаборатории так в обоих ноздрях той палкой прошлись, да так засунули глубоко, что я в шоке была.
Вроде дешевле всего у них, 700 грн было, хотя я не все цены знаю.
Реанимация• 14 января 2021
ПЦР самый дешёвый в Областной на Багговутовской
УжеВотДа• 14 января 2021
Николаб, 740 грн и очередей нет
Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а надо еще и во рту.....
кошкомышь• 14 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а пересдать за свои предлагали или за ваши?

Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Ответ длякошкомышь
за свои, но уже не актуально было и теперь гемморой с возвратом..... Если человек болен и надо срочно, какие еще 5 дней ждать?