Вам телефонограмма• 14 января 2021
Если пожаловаться на продавца ОЛХ
У них же на сайте, что это даст? Они вообще реагируют как-то?
Ms. Dolly• 14 января 2021
Я как то увидела свои фото цветка с моей обстановкой в квартире,(вор фотографий)так пожаловалась, объявление у того продавца заблокировали.
Реагируют ! У меня воровали фото с моих объявлений. фото подписаны были, но людей это не остановило. Я сначала позвонила и попросила удалить мои фото продавца, но человек даже не понял , ответил , ну и что ,что ваши фото, ответил мне по-хамски что ничего удалять не будет. Я в шоке с людей, используют чужой труд и нормально. Тогда я пожаловалась на объявление и написала администрации сайта ОЛХ, отреагировали быстро, мои фото удалили из чужого объявления. А у Вас какая причина?
Вам телефонограмма
• 14 января 2021
Договорились о встрече, приехала через весь город. А она морозится, не выходит на связь