Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Жерица ночи• 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Смотря что для вас семейная жизнь. Она ж у всех разная
Имею в виду отношения в паре. Я водолей, муж весы.
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, мы переступим через любого.
Но притворяться и лишний раз расшаркиваться не будем.
Через вас другие переступят.
Ну ниче се• 14 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваш комментарий только подтвердил мои слова. Только близнец мог написать такую **йню.
Ну какой привет, такой ответ..я исключительно взаимна ВСЕГДА!
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему же вы так думаете?Я очень верная и в беде и в радости ,никогда не предам.Если разлюблю уйду и скажу правду,никогда не изменю и не скрою.
и сколько вы верны уже?
Кондуктор маршрутки• 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
и сколько вы верны уже?
Была верна 15 лет .Сначало хорошо жили,потом болезни его,потом наркотики,2 инсульта и он еще умудрялся изменять ,Узнала подала на развод.
Чебуратор• 14 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скорпион и Близнецы
у меня мама и свекровь скорпионы
небо и земля настолько разные
Бурундучиха• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Тельці .
Плюсуюсь к тельцам. Эгоистки по жизни, думают только о себе и своих желаниях, если надо - по головам пойдут
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Прижимистые очень.
Бурундучиха• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Прижимистые очень.
Не всегда, если им что-то надо, то могут снизойти до щедрости, но обычно ждут, чтобы их кружили
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Щедрость распространяется на то, что не представляет для них ценности.
Бабушка мороз• 14 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Моя тетя близнецы. С виду такая душечка, но всю жизнь провстречалась с женатыми. Родила от мужа замужней подруги
Не обобщайте. Я близнец но никогда в сторону женатых и мужей подруг не смотрела. Это табу для меня
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да, у меня все подруги в этом плане очень брезгливые даже.
ЯсноВидящая• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Я Близнецы, те что вы назвали как нелюбимые, у меня любимые.
Вы кто по знаку зодиака?
ЯсноВидящая• 14 января 2021
Ответ дляДерево береза
просто близнецам бывает становится скучно в каких-то отношениях, и они не горят желанием тянуть это безконечно) сразу тварь))
но вообще, мы умных любим и тогда с нами классно и интересно
Это точно вы все написали.
Бабушка мороз• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Про брезгливость в точку. Меня тошнит от мысли о женатых и тем более о мужьях подруг.
ЯсноВидящая• 14 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот-вот ) Я близнец, лучшая подруга - Дева (должна быть полная несовместимость), любимая свекровь - Скорпион, мама Рыба (были темлые доверительные отношения) и т.д. Среди друзей все знаки зодиака )
Хотя лучшие мужчины - Стерельцы и Водолеи

Я тоже Близнец и подруги Девы мне очень подходят.
Но я по Луне тоже Дева, может по этому.
Ещё мне нравятся подруги Раки, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Весы.
Не могу вообще общаться с Тельцами и Скорпионами.
Но я по Луне тоже Дева, может по этому.
ТАЗератти• 14 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы кто по знаку зодиака?
Не скажу, но у вас есть все возможности угадать.
Про свой знак я не писала и не упоминала совсем в этой теме.
Печенюшка• 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Через вас другие переступят.
Держите карман шире.)
Борисфенка• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Согласна! У близнецов каждые раз правда новая:-) И каждый раз они в неё искренне и свято верят, хотя вчера не верили, но они ж не фальшивят! И да, любят правду-матку в глаза. Сегодня одну, а завтра другую. Искренне и горячо за неё борются
Дуже влучно! Світ змінюється і ми з ним змінюємося. Але далеко не всі витримують, що Близнюки змінюються щодня.
У мене і мама, і тато були Близнюками, і подруги і друзі, все чудово. Подруга Діва від цього страждала, подруга Козерог не звертає уваги, у неї свої приколи є. Чоловіка Скорпіона це розважає.
Айболитная• 14 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну так, многолетние наблюдения).
Кукусики• 14 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Рыбы за что?(((
за хищность , простите, если вы не такая
Акуна_Матата• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+++
Близнюків треба вміти слухати і тоді вони стануть найкращим другом
Брешут только близнецы много... или очень-очень много...
Пасти Ла• 14 января 2021
Мне встречались странные женщины и это рак!
Ужас, не могу с ними.
Прикольные близнецы, львы, стрельцы
Ужас, не могу с ними.
Прикольные близнецы, львы, стрельцы