Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дева, дева
А почему? Они просто зануды и все
Ситечко для мыслей• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А так траплялись. Але все одно, гірше Козерогів не бачила - у мене хіт-парад історій)
А что именно в Козерогах не нравится...?Спасибо
Ситечко для мыслей• 14 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Для меня хуже знака, чем Лев, нет. На втором месте после него -Рыбы. Я Козерог.
Я тоже Козерог , Львы это ужас и Рыб Тоже не люблю и ещё Стрельцы
Малая Налегке• 14 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Рак-неумные, эмоционально-неадекватные, Рыбы-двуличные, меркантильные слабаки
Вы плохо знаете Рыб)
Они не слабачки (я про женщин-Рыбок, мужчины - совсем другая история). Они сильны в своей слабости, если вы понимаете, о чем я.
И они не двуличны, просто они последний знак зодиакального круга, и в них есть части от всех знаков. Это и помогает им всех понимать, быстро находить у всех слабые места, и, тадамммм... виртуозно манипулировать.
А насчет меркантильности - Рыбам пофиг на деньги, серьезно. Есть деньги - будут шиковать, нет - сделают шляпку и обед из ничего)) Просто это деньгам не все равно на Рыб, и обладателям этих самых денег тоже.
А еще есть мнение, что у Рыбок есть особая магия, притягивающая к ним сильных мужчин. И, знаете, таки да, есть такое))
Если что, я не Рыба. Просто в окружении и просто по жизни много Рыб.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Про человеколюбие-очень четко про Козерога. Еще есть отличительное качество-где другие видят цветы, Козероги г...но. В общем, авторитетом Козерог пользуется исключительно в своем оч ограниченном кругу общения. Зачастую-это семья, дети, муж. Друзей по жизни не приобретает или жалко минимальное кол-во.
Про цветы и говно - могу объяснить)) У нас очень хорошо с аналитикой обычно и с причинно-следственными связями. И мы зачастую видим проблему тогда, когда она еще только зарождается и для других (более оптимистично настроенных людей) - вообще неочевидна. Поэтому да, часто вы видите цветы, а мы видим какого-нибудь дебила, который свою собачку выгуливает, она в эти цветы жопу умащивает и гадит. И вот оно, говно! Наблюдающий это Козерог наверняка про себя отметит ’мда, вместо того, чтобы вначале нормальное ограждение клумбы сделать - они цветы посеяли. Ну что с них взять, дебилы’
західний_діалект• 14 января 2021
Овен,Телец,Скорпион,Рыбы все наглые, врут часто, легко сделают гадость,переступят через близкого человека даже не задумываясь!
Близнецы самые лучшие женщины которых я встречала!
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я грю...слово в слово про Козерога) Конечно, только вы уникальны в своем гороскопе, остальные-жалкая примитивность))) Я Вам скажу-Козероги-высокомерные знаки зодиака, идущие на пути у своего заблуждения, смакуя это) не от великой дальности ума. Да, практичны и сообразительны, но не далековидны. В принципе, всякие должно быть, для разнообразия. С манией величия и превосходства-тоже))
Иванка Бур• 14 января 2021
Ответ дляJhenya_Sh
да, корона у стрельчих на голове знатная, по себе знаю ))) зато мы правдивые. Про нелюбимые знаки среди женщин не скажу, но среди мужчин - это раки, вечно ноющие нытики и сопляки.
Я стрелец и в моем окружении близком много стрельцов. И все мы про себя думаем что правдолюбы. Только какая-то правда у нас у всех разная
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляФиктивная
Козерог. ВСЕ мои знакомы женщины козероги (6 человек) себе на уме и ножи в спину только от них. Мама у меня тоже козерог.
Вот про нож в спину это точно. Как их вобще земля носит, не понимаю.
Неугомонная• 14 января 2021
Надо было голосовалку сделать. Влом все читать. Но лидируют вроде близнецы. Даже больше скорпионов
Копирайторша• 14 января 2021
Рыбы, Лев
Рыба сделает гадость, а потом с невинным видом спросит: ой а что я тебя обидела? Расчетливая, себя любивая особа.
Лев такое ощущение что кроме нее больше нет женщин, строит из себя царицу, как комплимент сделают так сидит с таким видом буд то сейчас кончит, показывая как ее ценят и любят, хотя это не так...как сказал один мужик: с меня не убудет, ей приятно а мне насрать)))
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Высокомерие Львов это защита их слабого самолюбия
Какое-то слово лишнее в этом предложении.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Все просто разные) Есть откровенные ничтожества (но это даже не гороскоп, это просто из жизни), а есть достойные индивиды, которых есть за что уважать. Есть и те, кого можно и нужно любить. Но их еще нужно найти, встретить. А в основном биомассу уважать не за что)))))
очки_ннадо• 14 января 2021
Ответ дляНайли
Я Водолей, алкоголь терпеть не могу. Ну насчет стрессовых ситуация тоже не согласна. Люблю когда все тихо и спокойно. На работе как раз Стрелец создает стрессовые ситуации, вот ее хочется стукнуть и послать.
Я про своё окружение писала
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну согласна, чего уж тут. Пусть будет так
очки_ннадо• 14 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого.. все пьяницы?
Все, больше не пью. ))
От греха подальше
Накрутить ситуацию и раздуть из мухи слона бывает у меня, особенно в ПМС
Все, больше не пью. ))
От греха подальше
3 пьяницы- 1 скандалистка
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Рыбы, Лев
Разве это мужик?
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Разве это мужик?
Мужик)) как говорится в работе что бы добиться своего, можно и комплимент отсыпать))
ЯсноВидящая• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Не скажу, но у вас есть все возможности угадать.
Про свой знак я не писала и не упоминала совсем в этой теме.
Судя по ответу Рыбы
Аноним Советчик• 14 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
А я козерог и когда-то была сильно влюблена сразу в двух овнов
ой,они же психопаты,ненавижу мужиков взрывных
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю как про нож в спину, но у Козерогов есть такая черта-показать кто в доме хозяин. В таких случаях, они не гнушаются даже близким дать леща. Как правило, делают это открыто, умышленно. Ждет, что перед ними начнут падать на колени, вымаливать прощение. Кстати, любят прилюдное признание своей правоты. Если прощение не случается, то наступает стадия жесткого игнора-молчанка с обидами, которая может длиться годами! даже в кругу семьи. Семья понимает вывихи Козерога и, как правило, принимает правила игры. Чужие люди-на работе, соседи, подруги, знакомые -такого просто не принимают и разрывают все контакты с такими личностями.
Семен Семеныч• 14 января 2021
Ответ дляТут как тут
дев то за что? я вообще душка и позитивчик...
Трусы под линейку складываете
? Если нет,то вы так себе Дева)
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я так и сделала. И эта коза пыталась хозяйничать на моей территории.