Сегодня на диете• 14 января 2021
5 литров счастья ))
Знали ли вы, что если вы замерзли под одеялом и не можете согреться, то нужно набрать пятилитровую бутылку горячей воды и положить под одеяло! Она будет вас греть целую ночь!
Сегодня на диете
• 14 января 2021
Еще лайфхак: когда вы раскатываете тесто скалкой, часто тесто липнет к скалке и рвется. Чтоб без усилий раскатать корж и оставить скалку чистой, просто накройте тесто пергаментной бумагой и раскатывайте по ней!
38 лет живу и не знала!
ЧакрыНеРаскрылись• 14 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Кота под одеяло и будет тепло
Он не хочет:(
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Кота под одеяло и будет тепло
Согласна, лучше кота чем мужика. Еще мужа приходиться греть.
Сегодня на диете
• 14 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Кота под одеяло и будет тепло
Наш кот не любит, когда его берут, а тем более укрывают. Убегает
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Надо мотивировать, заинтересовать.
Сегодня на диете
• 14 января 2021
Ответ дляГалябалована
Лучше завести мужика!
Мужика кормить нужно((( стоять у плиты и выготавливать.
Грелка есть не просит
ЧакрыНеРаскрылись• 14 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Заманите колбасой.
Не ест, а сухой корм вонючий:( лучше мерзнуть...
Туфли в чешуе• 14 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Боится, что придавите. ) Мой раньше тоже не любил, а сейчас сам просится под одеяло.
Подмигашка• 14 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так берите и мужика и мужа и будет всем тепло
Туфли в чешуе• 14 января 2021
Ответ дляГалябалована
Лучше завести мужика!
Тогда и одеяло не надо. )
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
38 лет живу и не знала!
А я биточки через пленку отбиваю. Всю жизнь хреначила, брызги по стенам летели. В 40 лет только дошло, что можно по другому.))
Цыпка• 14 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Моя мама так всегда делает
Она перед тем как лечь спать греет постель
купите электроппостынь
Подмигашка• 14 января 2021
А если постелить махровую простынь или флисовый плед, то вобще африка. Ещё можно носочки надеть, тоже тепло.
Цыпка• 14 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
38 лет живу и не знала!
25 грн
пакет пергамента
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляЦыпка
купите электроппостынь
У меня в постели электрик я его грею, еще электропростынь греть?
Сегодня на диете
• 14 января 2021
Ответ дляЦыпка
купите электроппостынь
Плюсуюсь за элекьропростынь.
В частном доме или даче в осенне-зимний период постельное отсыревает. А электроодеяло его сушит и прогревает.
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Да, на искусственном теплее, это правда, флис греет. Наверное на байке хорошо.
Подмигашка• 14 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Хорошо
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2021
Ответ дляЦыпка
25 грн
пакет пергамента
Ашан, их до 10 гр.
Именно для таких целей на ура. Но если выпекать то нужно смазывать маслом и пудрить мукой
Боевая• 14 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
38 лет живу и не знала!
мне проще скалку присыпать мукой, и провести рукой по ней распределяя муку по всей поверхности скалки и тогда ничего не липнет и не рвёт)
Снегурочко• 14 января 2021
Ответ дляЦыпка
купите электроппостынь
++++
Я тоже в шоке, возятся с кипятком и бутылками...