ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021
Нормально ли когда мать целует взрослого сына
А взрослому сыночку уже 35. При встрече мать всегда его обнимает и целует ( в щеку ). Но меня это страх как бесит. Ну как вы догадалась - это моя свекровь.
Вот и я не могу понять..это у меня предвзятое отношение к ней. Или все же это не норма
Результат:
вже голосів:
2019 (94.48%)
Да
61 (2.85%)
Нет
57 (2.67%)
Ответы
Зупка_цем• 15 января 2021
Ответ дляНаушники
Конечно нормально в щёчку)) у моих знакомых дочь 20+ и они с родителями чмокаются в губы, вот это очень странно, как по мне
Это их личное дело
Экспертиза• 15 января 2021
Ответ дляПеремелица
Или вы детдомовская, или с большими проблемами из детства...
100 проц . Или просто извращений каких то насмотрелись, теперь на себя и близких примеряет!
Как нефиг делать• 15 января 2021
офигеть..я уже столько всего читала на советчице, думала ничего больше не удивит.
Но нет же..поток странностей у людей просто неисчерпаем.
Мать целует своего сына - и кто-то считает, что это не нормально..Я в шоке просто.
Автор, это нормально! И нормально будет до тех пор, пока мама будет жива. Даже когда ему будет 60, а ей 80 - она имеет полное право его обнимать и целовать.
Зупка_цем• 15 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Офигеть, некоторые на советчице совсем умом тронулись.....мать не может при встрече целовать сына..... Да всегда такое было. Это ж не чужая тетка подошла и облобызала вашего мужчину, а его мать. Капец.....
Это у них начало уже шизофрении,ранняя стадия
Завтра не пью• 15 января 2021
Ответ дляПеремелица
Может, проблемы из детства? Мои родители никогда меня не целовали и мне не разрешали их целовать. Типа слюни, микробы и т.д.
Муж целует в щеку свою маму, а она - его. Не вижу ничего ужасного в этом.
Ло Шарик• 15 января 2021
Мужу 45, его мама при встрече всегда целует и обнимает. Я очень рада, у них раньше были более отдаленные отношения. У меня 2 сына и буду обнимать и целовать их до тех пор, пока они этого будут хотеть. Хоть в 10, хоть в 60.Мы их воспитываем в любви и заботе. Надеюсь они смогут себе выбрать себе партнеров, которым не будет мерзко от проявления любви
Мюллерная• 15 января 2021
Это у вас ревность автор , моя свекровь тоже , целует при встрече сына , в щечку , не вижу в этом ничего плохого , это ее сын и она скучает. Родите своих детей автор , то6да поймете
Стильная штучка• 15 января 2021
Если мужчина хочет этих поцелуев, почему нет? У меня в семье такого нет и не было, увы. А вот в семье подруги, ее мама целует и подругу и ее старшую сестру при встрече. А девочкам уже 35 и 40 лет.
Аноним Первый• 15 января 2021
Я просто в шоке, люди Вы будто с детдомов каких-то! Я целую и маму и папу при встрече, своих детей, свекров, друзей, говорю мужу и детям -спасибо за то что Вы есть! Я целую своих подружек! Сегодня идём в ресторанчик (да для всех закрыто, но у меня подруга работает управляющей двух заведений -мы сегодня будем целоваться пить шампанское и есть суши)! Опережаю Ваши выпады -короной-я переболела, заболею ещё раз так и будет ))))
МЧСница• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А вы цивилизованная? Успокойтесь, никто вашего ребёнка не отбирает ни в 4, ни в 20, ни в 35 лет. Целуйтесь. Но я имею право испытывать по этому случаю СВОИ чувства.
Кто Вас так недолюбил?
Кима_кепка• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Вам мерзко будет целовать вашего сына? С какого возраста?
Я Главная• 15 января 2021
Моему 29 живет в другом городе и таки да я при встрече целую его в щёку и он меня и никого это не напрягает, а вы когда у вас будет взрослый сын тогда посмотрите, как видно вы невестка которая ненавидет свекровь и это вас бесит, но она ведь не вас целует
Кима_кепка• 15 января 2021
Ответ дляНе буду
Да, моя свекровь ещё и меня целует.
И меня. Не вижу в этом ничего странного
Аноним Первый• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кто сказал, что ’не может’? Целуйте на здоровье. Для вас - это ребёнок, никто этого не отнимет. Но и я имею полное право испытывать чувство омерзения в момент, когда целуют моего мужа. И когда он из взрослого мужчины, пусть на секунду, превращается в ребёнка. Для меня это действительно мерзко. Я хочу быть со взрослым мужчиной, а не мальчиком, в которого он превращается в момент мамкиных поцелуев.
Ох автор, будет у Вас сын! Так вот когда он женится! Все...даже не думайте ему звонить! Это мерзко -названивать раз в неделю взрослому сыну

Все будет, но потом• 15 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор... вы чего?ваша свекровь-мать! Мать целует своего сына! Пусть ему 35, но для мамы даже такой взрослый мужчина всегда будет любимым маленьким мальчиком! Вот уж не знала, что когда мама целует своего сына-это странно, мерзко, неправильно, непривычно...
Автор, у вас дети есть??
Мне вот интересно, а если мать целует взрослую дочь при встрече - мужа дочери тоже такое должно бесить?
Автор, вас бесит свекровь и все, что она делает- вот и весь ответ. Вопрос только в том, как вы умудрились выйти замуж за сына этой ’бесячей’ женщины?
Ло Шарик• 15 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне 38 и мы можем с мамой лежать и она меня обнимает и гладит по голове. Целовашки, обнимашки при встрече то вообще не обсуждается. Раньше, в юности не давалась, считала, что это слабость проявлять чувства. Но после рождения детей все изменилось)
постою_послушаю• 15 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы серьезно? Мерзко??
Люди, вы все сошли с ума? Причем у меня дочь, то есть с матерью взрослого сына я себя никак не ассоциирую, свекрови сочувствовать не могу - потому что не замужем.
Но в голове же не укладывается, что мать не может поцеловать своего собственного сына в щеку. И это кто-то называет мерзким. Такое впечатление, что я в дурдом зашла.
Вот да. Думала меня здесь уже ни чем не удивить..
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
в чем мерзость интересно?Это ее сын и это нормально и ничего не мерзко , это ваши комплексы и ревность в вас говорят. Моя свекровь и меня целует в щеку
Кима_кепка• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вас родители не целуют?
С какого возраста вы перестанете целовать ваших детей?
Ло Шарик• 15 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Наша врач уже второй раз переболела. Сказала, что если бы не обязательное тестирование, то не узнала бы, что у нее снова корона. В отличии от первого раза, даже симптомов никаких не было.
Так что если есть возможность-гуляйте)))
Я Главная• 15 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В щеку не страшно, знала одну она ходила в трусах по квартире и спала с сыном на одном диване (сын был уже разведенный)
У меня подруга в молодости расказывала что когда свекровь приезжала к ним, а жили они в общаге всегда ложилась спать вместе с ними хотя у них был другой диван и она могла спать там с внучкой ей было года 3-4, но категорически отказывалась и ложилась к ними
Кима_кепка• 15 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Меня всегда дети при встрече целуют и я их!
Муж приходит с работы и мы с детьми его встречаем у двери и целуем. Когда приходят к нам родители, его или мои, то мы тоже всех целуем при встрече и когда прощаемся!
И это нормально, поверьте мне!
А то, что усё у вас в голове, то это однозначно!
И это нормально, поверьте мне!
Я думаю у всех так.
Но есть конечно ущербные в любви люди....
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Моя свекровь как-то в губы моего мужа поцеловала
Это - ненормально.
В щеку - все со всеми целуются и это норма
Это - ненормально.
буээ , вот это мерзко , в губы , фууу. А в щечку естественно
Аноним Первый• 15 января 2021
Знаете у меня два сына, я не помешена на детях, люблю мужа, часто улетаю с подружками на отдых (2 раза в год) и мы устраиваем девичники, у меня есть работа, я хожу в зал! Это все пишу для того, что бы понимали, что я не зациклена на детях и у меня есть свои интересы!
Но меня пугают такие особи как автор, они примитивные в своих суждениях и холодные как жабы! Представляю, если при встрече бесит когда мама целует СВОЕГО сына в щечку, какие закидоны будут дальше!
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляНаушники
и с папой тоже в губы целуется?
Я Главная• 15 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже раньше бесилась из-за таких показательных целовашек, ещё и с приговором «любименький мой, сыночек». Те кто говорят «нормально» не всегда представляют, как это выглядит в конкретной семье. Моя свекровь неделю белугой выла, после того как сын познакомил нас и сказал, что съезжает и вот эти показательные целовашки с подвыванием, были просто нечто. А ещё рубашечку поправить, если выбилась, ботинок схватить ( если к ней зашли) и побежать чистить и т.д. Фу, как раздражало.... я и мужу пыталась донести, что вот такое сюсюканье, как с малым дитем, убивает его мужчину в моих глазах и хорошо что он сам понимал, что мама перегибает и хоть пытался отстраняться.
Но годы прошли, мама смирилась с моим существованием, убедилась, что «сыначка» сыт и ухожен и теперь уже и обцеловывает нас обоих при встрече и прощании (конечно, не так рьяно как раньше) и сейчас это выглядит вполне нормально.
Собственно я к чему написала, чтоб рассказать, что одно и тоже действие может выглядеть и нормально и отвратительно, смотря как это делать.
Я думаю своего сына она целовала всегда одинаково, просто это все зависит от того как вы невестка к ней относились, когда вы ненавидели её вас это бесило, а когда у вас с ней все страсти поутихли вы притерлись друг к другу она увидела что с сыном все хорошо и вы по другому стали воспринимать и её и поцелуи.
Аноним Первый• 15 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо
Тень льва• 15 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня так, я целую и обнимаю, меня целуют и обнимают. Два сына, 27 и 25, две дочери, по 23 года. А шо не так, автор? Меня это не бесит, и никого не бесит. Ещё и бабушку, 81 годочек, дети обнимушкают и целуют)) и дедушку, 80 лет. Ещё мой брат младший, 45 лет, наших папу и маму обнимает и целует, как и меня, и сестру старшую.
Ахах, ну фсе, семья извращенцев
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
лечите голову , у вас неадекватное восприятие реальности
Бесбардак• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А почему он в мальчика превращается-то? Я вот своего зятя (мужа сестры) целую при встрече, он в кого при этом превращается?