Мамзелькин• 15 января 2021

Хороший отель в Доминикане, какой? Посоветуйте

3 раза были в одном и том же отеле, хотим поменять. Где Вы отдыхали и где понравилось? Всем спасибо
Малявка-козявка• 15 января 2021
бая принсипе
автор Мамзелькин • 15 января 2021
Забыла написать , отдыхали в гранд бахил принципе пункта кана
Дюймовочка• 15 января 2021
Отдыхали в Иберостар Доминикана, нам понравилось, читаю карантинные отзывы, пишут, что питания очень скудное стало во время пандемии. А как Вам гранд бахил принципе?
автор Мамзелькин • 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Очень понравилось, шикарная огромная территория, питание супер.
Дюймовочка• 15 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Вот интересно, изменилось ли в период пандемии....
Слава Українi• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Всюду поменялось. Проблемы с доставкой продуктов + экономия и так далее.
...аяприкольная• 15 января 2021
Сейчас Мичковская в Диминикане. Посмотрите ее сторис
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Lopesan Costa bavaro