Холодная каша• 15 января 2021
Нет аппетита после операции.
Маме сделали операцию три недели назад. Полостная на кишечнике. После капали 10 дней антибиотик и противогрибковое. Сейчас она уже 10 дней дома и почти нет аппетита у нее. Говорит, что кушает через силу. Я не знаю, чем ей можно помочь. Какие то анализы сдать или оно само наладится?
парИла я парИла• 15 января 2021
Мы после тяжелой болезни покупали смеси для энтерального питания.
Поищите, ссылку давать не буду.