Каменная Фрося• 15 января 2021

Как вы выбрасываете прокладки и тампоны?

Если может увидеть муж и ребенок
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
никто умный так не делает.
Я больше 30ти лет пользуюсь только тампонами и ни разу не выкидывала в унитаз.
ну, это совсем не говорит о том, что вы умная, а другие нет)
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
говорит. Это говорит о том, что женщины выкидыва.щие в унитаз тампоны и прокладки - точно НЕ умные.
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Было так точно... На коробке Тампакс значок унитаза
да, я им более 20 лет пользуюсь)
Редиска Я• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
я ее не забиваю, все кто в городе живеть, в селах как раз их отдельно утилизировали)
да что вы? вот я обожаю смотреть на парашюты и тампоны таких городских когда у нас канализация по дому забивается и усе говно плавает по двору с тампонами, но такие леди как в упорно считают что их сельские замашки - вариант нормы)
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
серьезно, когда они появились их так и рекомендовали выкидывать
нет. Там было написано - картонный аппликатор можно, а тампон нельзя. И 30 лет назад тоже, когда я только начинала пользоваться.
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
забьется. точно. У нас в доме периодически забивалась. только страда.т от этого не верзние а первый этаж.
не зпбьется от тампона
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
не зпбьется от тампона
а у вас один тампон за цикл? или вы одно в доме выкидываете один?
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
для картонных аппликаторов. Для тампона унитаз перечеркнут
Японский Городовой• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
да, я им более 20 лет пользуюсь)
Я больше, тогда в тампакс был аппликатор картонный. Сейчас мне больше Котекс по ^душе^
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
тампоны можно выкидывать в унитаз, при чем тут прокладки?
Попа как у Кардашьян• 15 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я здесь узнала, что в унитаз бросают и прокладки и памперсы детские.. Очень жаль, что овно потом всплывает ни в чем не повинных людей
Из собственного опыта могу вам рассказать. Я жила на 2м этаже,постоянно забивалась канализация. Я задолбалась вызывать аварийку. Знаета,что вылавливали сантехники? Спортивные брюки, полотенца, и много резиновых игрушек,очистки какие-то.....
Много раз просила лично каждого из соседей сверху по стояку не бросать ничего в канализацию,сантехники просили объясняли-не помогло. Я постоянно ловила их говно.
Знаете что помогло? В один прекрасныйй день я все это вылила прямо в подъезд. Пошептало! С тех пор никто ничего лишнего не выбрасывает.
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
нельзя. Где вы такое прочитали? на тампонах написано: нельзя.
Или вы можете посоветовать те которые можно и это на них указано?
Рябушка Ку• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
мноние едят, даже не едят, а разгрызают
Первый раз слышу , хотя знакомых собачников много.
Кисельная барышня• 15 января 2021
Я оставляю мужу в чай, он любит каркаде
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляРедиска Я
ну, я так понимаю для вас село больная тема, мне все равно, да и замашек сельских быть не может, села никогда не было ни у меня ни у родителей)так вот, забивают не тампонами, ну а плавать будут и какахи, их тоже нельщя в унитаз?
Японский Городовой• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спорить не буду, ибо доказать нечем.. Либо я тогда невнимательно прочла инструкцию
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
можно, именно только в унитаз их тогда все и выкидывали
Рябушка Ку• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
норм канализации, я это уж точно знаю)
Это вам норм , а первый этаж регулярно канализацию от тампонов прочищает и выгребает продукты жизнедеятельности .
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
нет. я умела читать и 30 лет назад. Там было написано: картонный аппликатор можно выкидывать в унитаз, тампон - нет.
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я везде выкидываю.в унитаз, обычно 2 дома и 2 на работе за день, т.е. за цикл 12 штук
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
и сейчас есть картонный, но я беру их компакт, котекс даааавно брала, но они тогда без апликатора были
Редиска Я• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
вы е понимаете разницу между какахами и тампонами или троллите ? причем тут село как больная тема? я ж не виновата что вы унитазом пользоваться не умеете, я знаю истории когда с кошачьего лотка смывали в унитаз песок
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
это сейчас, раньше на тампаксе как раз был значок унитаза
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
вы еще скажите, что они на улице не ищут падаль и в какаках никогда не вываливаются?
Рябушка Ку• 15 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нас на новый год какой-то уникум выбросил в унитаз куриные кости . А перед этим тряпку , памперс и полиэтиленовый пакет . Тоже , видимо , думал , что не забьется . 5 дней к нам аварийка ездила . В подъезде по какашкам скакали .
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
всем норм, я работаю на проектировании сетей, не будет ничего от тампонов
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну, видать плохо умели)
Японский Городовой• 15 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я не из-за аппликатора, КД очень обильные стали, тампакс оч быстро протекал, а котекс отлично зашел
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляРедиска Я
я то умею, а песок уже чем не угодил

не тупите, всплывает все, раз вы увидели тампон и какахи, то ни 1 ни02 нельзя в унитаз, верно?