Муроводчица• 15 января 2021
Опять о Шафе.
Как давно убрали функцию "деактивировать"?
Хотела воспользоваться, но увы.
Все "улучшают" и "улучшают"((
Хотела воспользоваться, но увы.
Все "улучшают" и "улучшают"((
Морковна• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Хозяин шафа, он же хозяин Розетки..
Я не понимаю, что там происходит. Так и стоит мой профиль уже 4 мес с одним отзывом и не хо туда...
Откуда такое инфо ???
Люблю Поумничать• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Хозяин шафа, он же хозяин Розетки..
Тогда он и хозяин Касты?
Шафа сразу была,типа барахолка от Касты
Розавенная• 15 января 2021
Только увидела, точно убрали(( Постоянно пользовалась этой функцией, у меня товар идет по складской программе и временнами заканчивается. Я обычно деактивировала, чтоб не висело то, чего временно нет в наличии.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда он и хозяин Касты?
Шафа сразу была,типа барахолка от Касты
Вполне возможно. Каста ведь тоже торг.площадка ,а не магазин личного товара
размахер• 15 января 2021
Так ,а если товар продан в другом месте,что делать тогда?? Вчера я деактивировала, всё было нормально.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2021
Я сегодня деактивировала, все работает. А вот кнопка Активировать не активна((
размахер• 15 января 2021
Только что проверила,кнопка деактивировать есть! Не вводите в заблуждение
размахер• 15 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня работает, только проверила
размахер• 15 января 2021
Я смотрю с приложения,у меня всё работает! Может на компьютере проблемы?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января 2021
Ответ дляразмахер
У меня работает, только проверила
У меня нет кнопки
Люблю Поумничать• 15 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да