Я только за!• 15 января 2021
Какая плита лучше?
Девочки,проголосуйте пожалуйста,может хоть так сдвинется мое решение.
Надо комбинированная плита ( так как ширина 50 см, то только плита, а не по отдельности), выбрала нержавейку +- характеристики одинаковые, а фирмы разные
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
Электролюкс
13 (33.33%)
HANSA
5 (12.82%)
Веко
Не стесняюсь• 15 января 2021
Наклацают электролюкс в основном.
Но автор у меня была беко,а потом электролюкс.
Беко намного лучше!
НЛОша• 15 января 2021
У меня вся техника Электролюкс и я довольна. Про другие 2 фирмы ничего сказать не могу, не знаю 🤷♀️
Не стесняюсь• 15 января 2021
Ответ дляНЛОша
Вот и я о чем.
Вы сравнить не можете)
Сиренькая• 15 января 2021
Зависит чья сборка. Электролюкс сейчас в Украине собирают? Тогда не советую. Я покупала еще итальянскую сборку- полет нормальный.
Летчица• 15 января 2021
У мене поверхня Беко, норм, але рік тому приїхав жахливий холодильник цієї фірми, відправила назад.
НЛОша• 15 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вот и я о чем.
Вы сравнить не можете)
По-моему я так и написала
Или нет?
Не стесняюсь• 15 января 2021
Ответ дляНЛОша
По-моему я так и написала
Или нет?
Подтвердили мои слова,что опрос не покажет сравнение ,а частоту покупок
Я только за!
• 15 января 2021
Электролюкс раньше нравился, а сейчас говорят стал хуже, ханса польская вроде на вид ничего, но раньше не сталкивались.
Из-за того что в нашем варианте выбор не тот который бы хотелось, то выбрать тяжело.
Нетутешня• 15 января 2021
На такой размер есть трехконфорочные варочные панели, они удобнее, чем 4х конфорочные на такой ширине. Родственница купила такую узкую плиту и жаловалась, что кастрюли слетают.
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
Зечем 3, если можно 4?
Царевна Лягушка• 15 января 2021
автору: вы хоть бы фотки кинули для понимания. А вопрос о фирме- ни о чем
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
Зечем 3, если можно 4?
Автор хочет на 50см выбрать. А 4 конфорки на такой ширине очень неудобны в эксплуатации.
Я только за!
• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
Духовки нет 50 см, а варочных много 50*60просто развернуть надо.
Я только за!
• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
50 это обычный стандарт раньше, все вмещалось в принципе.
А сейчас встроенная техника рассчитанная на 60 см и с духовкой проблема.
Я уже маме предложила переделать 1 шкаф, но не хочет.
Я только за!
• 15 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот, функции примерно одинаковы
Царевна Лягушка• 15 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот, функции примерно одинаковы
первая посовременней выглядит
Мейк-ап форева• 15 января 2021
Ответ дляЯ только за!
у меня духовка встроенная , электро, 45 см. И варка на 3 конфорки. правда, еще не установлены)
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Обычный стандарт для техники 60см. 50см-это суженные модели. Сейчас есть в продаже духовки шириной 45см.
Налогообложу• 15 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот, функции примерно одинаковы
У меня вторая, только белая на 60, недавно купила. Мне нравится, духовке супер. Тоже смотрела на эти все фирмы и выбрала Электролюкс
Не стесняюсь• 15 января 2021
Ответ дляOL@
места кастрюлям больше!!
Это ж каким?
У меня 2 дковороды 28 не вмещаются только ,26 вполне стоят рядом на пятидесятке
Не стесняюсь• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
Нормально все,лучше ,чем 3!
Цветок Мира• 15 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Автор не поняла , Вы стационарную плиту выбираете или варочную?
Я только за!
• 16 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Выпечка получается супер
Вы умничка и хозяюшка