Партизанка• 15 января 2021

ОЛХ.Автору темы про кошачьи усы.Коты нервно курят в сторонке.

За 8 лет продаж и покупок я такого не видела.Смеяться или сочувствовать?Фото прилагаю(возможно,не попорядку).Пролетела мычит,что меня просто троллят.Думала-думала,вроде никому дорогу не перешла.Каждая сделает свой вывод.
автор Партизанка • 15 января 2021

А вот недавно• 15 января 2021
Всегда удивляли люди, которые галопом скачут на советчицу со скринами, но из за спешки оставляют открытыми свои данные на скринах. Зачем?
Железная тетя• 15 января 2021
Ничего не понятно
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
я вас умоляю

Этих.данных везде
Инста
Фейсбук

Тоже мне,кгбисты)

Автор,ну повеселили

У вас нервы стальные,переписку вести так долго
Я не на долго• 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
А вдоуг кто польститься на Леново?
Железная тетя• 15 января 2021
Вы нашли друг друга
А вот недавно• 15 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вас умоляю

Этих.данных везде
Инста
Фейсбук

Тоже мне,кгбисты)

Автор,ну повеселили

А вы везде выставляете свой личный телефон?
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
да
На олх
На кидст
На клубке
На шафе

Чики-брык• 15 января 2021
Скажите, не увидела в переписке, вы ему писали, что сначала оплата, потом товар? Может он типа наложку имел ввиду, чтоб ему отправили. Иногда такие бывают странные покупатели, у меня как то за 30 грн.продаваоа б.у. кофту все нервы вытрепала, хотела, чтоб я ей куда то везла, я уже согласилась почти, (по пути на работу), но потом передумала, так она мне такое писала, я ей уже в конце концов уступила 10 грн, и отправила Укр.почтой, думала троль, оказалось обычный человек, но очень и очень странный...
гражданинГрубиян• 15 января 2021
Цигане по ходу
Бамбарбия! Кергуду.• 15 января 2021
Ответ дляПартизанка
фото
а что за тема с кошачьими усами?
Колхозница• 15 января 2021
Если пишут про многодетную семью и давят на жалость - сходу дела не будет
Штора с кисточкой• 15 января 2021
хитрожопый перекуп
чисто купить за копейки
многодетный отец в декрете на Троещине с короной в голове
Фенте Фря• 15 января 2021
Мне понравилось ’иди нах’, а потом ответьте
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вас умоляю

Этих.данных везде
Инста
Фейсбук

Тоже мне,кгбисты)

Автор,ну повеселили

Данные мои.Захотелось чуть потроллить после фразы привезите сами.
Прикуси Язык• 15 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что за тема с кошачьими усами?
https://pikabu.ru/story/_6345688
Эта наверн
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2293517
Трактор Вика• 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Какие данные?
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы нашли друг друга
Я Вас ждала

автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
А вдоуг кто польститься на Леново?
Лежит мертвым грузом года три.Жалко выкинуть.Прнятно,что ему цена 2копейки
Спасу мир• 15 января 2021
Ответ дляПартизанка
Автор, ну, Вы тоже не подарочек.

Хамовитая
175см55кг19лет (она)• 15 января 2021
Ответ дляПартизанка
За сколько продаёте?
Яичница с беконом• 15 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я продавала детскую юбку за 25 грн, мне около 22.00 написали что хотят купить. Ответила Ок. Хорошо тогда привезите мне юбку в 6.30, максимум 7 утра (на другой конец Киева) нам на завтра на утренник в сад нужна ! Я была в шоке!
Не раскрытый парашют• 15 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Слава Українi• 15 января 2021
Мда. И от этого уникума уже минимум трое детей родились с таким же генофондом и айкю. Печально.
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я писала о самовывозе.Во всех своих объявлениях на ОЛХ я пишу,что возможен самовывоз,дабы не было претензий.Потом уже начала его троллить,’привезите,мы молодая многодетная семья,всегда дома’
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Не всем же темы про анал читать.И Вы в мою зашли.
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что за тема с кошачьими усами?
В топе вчера была,и опять ОЛХ.
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Автор, ну, Вы тоже не подарочек.

Хамовитая
Почему? Изначально я вежливая,когда на шею пытаются сесть-извините
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,я тоже посмеялась.