Партизанка• 15 января 2021

ОЛХ.Автору темы про кошачьи усы.Коты нервно курят в сторонке.

За 8 лет продаж и покупок я такого не видела.Смеяться или сочувствовать?Фото прилагаю(возможно,не попорядку).Пролетела мычит,что меня просто троллят.Думала-думала,вроде никому дорогу не перешла.Каждая сделает свой вывод.
автор Партизанка • 15 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
За сколько продаёте?
200,на скринах видно.

автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Всегда удивляли люди, которые галопом скачут на советчицу со скринами, но из за спешки оставляют открытыми свои данные на скринах. Зачем?
При чем спешка?Я свои данные засветила,а не чужие.
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
А вдоуг кто польститься на Леново?
Мало ли.
Дежурный по кухне• 16 января 2021
Ответ дляПартизанка
В топе вчера была,и опять ОЛХ.
Можете дати лінк? Я хотіла почитати, випадково закрила і не можу знайти.
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
Если пишут про многодетную семью и давят на жалость - сходу дела не будет
Я уже поняла.
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не нашла.Не отписывалась там.Усы кошачьи продают за 900 грн,собирали 3года.Хозяин(читай кот)не пострадал.Автор нашла такое объявление на ОЛХ.
Миссис Буркул• 16 января 2021
Ответ дляПартизанка
За 500)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2806685
дамаАмстердама• 16 января 2021
Человек малограмотный, ну и что теперь?
Вы выставили телефон за 200 и теперь выеживаетесь,что ноликом ошиблись всего-то.
Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Цигане по ходу
тоже так показалось, странный говор, необразованный, еще и заливает насчет кучи детей, фу

Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я продавала детскую юбку за 25 грн, мне около 22.00 написали что хотят купить. Ответила Ок. Хорошо тогда привезите мне юбку в 6.30, максимум 7 утра (на другой конец Киева) нам на завтра на утренник в сад нужна ! Я была в шоке!
и эти люди еще и размножаются, это самое страшное
Машка-замарашка• 16 января 2021
Ответ дляПартизанка
Я писала о самовывозе.Во всех своих объявлениях на ОЛХ я пишу,что возможен самовывоз,дабы не было претензий.Потом уже начала его троллить,’привезите,мы молодая многодетная семья,всегда дома’
таких лучше в блок сразу, все равно хамить начнут рано или поздно
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Как у Вас это получается?
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Человек малограмотный, ну и что теперь?
Суть не в том,что он малограмотный.
Миссис Буркул• 16 января 2021
Ответ дляПартизанка
Как у Вас это получается?
Найти тему? В поиск вбила ’продам’, это единственное слово из названия, которое запомнила😁 и она первая в списке)
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И пусть весь мир подождет.))
автор Партизанка • 16 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я усы и ОЛХ искала
Карамбулкул• 16 января 2021
Тю. Мне вот вчера на ОЛХ предложили снять видео, как пользоваться тампонами при кд.
Обещали за него много-много денег.
Причем, просили интеллигентно и без грамматических ошибок.
Карамбулкул• 16 января 2021
А с похожим слогом, может даже этот многодетный, просил...кошачий корм бесплатно.
Ибо у него дети этот корм едят.