Пацака-задирака• 16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
Анчо Ус• 16 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ах эти чудные разговоры с турками, которые все как один порываются приехаеть, познакомиться с твоей семьёй, и быть только с тобой, но всё что-то мешает, поэтому пока что заливают в уши единственной и горячо любимой украинской девушки сладкие восточные сказки. А потом просто предлагают самой приехать за свой счёт, самой оплатить перелёт, отель и все расходы, и если девушка таки прилетит, то так уж и быть, ублажат её пару раз абсолютно бесплатно. Романтика
Девчат, вы на таком опыте об общении с турками вещаете... что с вами не так, что тратите столько времени на тот сброд? вы что ли настолько страшные, старые, с инвалидностью, кучей детей, никто больше на вас не смотрит?? другой причины я не найду. Я не отвечаю даже на ’привет’ в соцсетях от турков, арабов и прочей их братии. Зачем?

Печенюшка• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да мне и наши ничего))
Регулярно хожу на свидания, при том с успешными мужчинами.
Но вот такой эксперимент провела)
Но, действительно, если с первых дней мужчина заявляет, что женщины меркантильны, то это говорят только те, которые не могу женщине ничего дать!))
К слову, внимания всегда у меня очень много. Вопрос в другом-я слишком избирательна
Ладно ещё, если не могут дать. Мечтать никому не запретишь)
А вот если могут, но не хотят - это дно для мужчины. Был у меня один такой. Сам себя балует, его любовь к своей персоне видна в каждой детали, от шелковых трусов до Мерседеса, а мне за полгода подарил 100$ на 8 марта и то не в праздник, а после моего намёка, что косметолог советует мне крем, который стоит 120$, а я сейчас не могу его купить. То да се, говорит, подарю тебе этот КРЕМ. И дарит 100$ с барского плеча, остальное типо я сама к своему подарку должна докладывать. Ладно, думаю, ныл тут на днях, какая у него жизнь тяжелая, там заплати, тому дай. Думаю, может, и правда проблемы у человека. А он собрался и в Испанию улетел отдыхать. После этого мы не виделись.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2021
’Длительное общение’
2 месяца переписки и она готова лететь к мужику,если он оплатит все.....
Однако.......
Кишмишная Мая• 16 января 2021
Знакомая постоянно летает к туркам, он все оплачивает. Сейчас там живет с сентября у него, помог ей с туристической визой, курсы оплатил турецкого, но только 1 уровень.
Чудо в декрете• 16 января 2021
я поехала за свой счет к мужу , в Россию , и то сто раз пожалела)))) к себе зовите и смотрите , что за чудо
Запыхалась• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да мне и наши ничего))
Но вот такой эксперимент провела)
А почему он ищет тогда украинку,если они все меркантильные ? И вообще ,пусть ищет мужика-ему деньги не нужны будут
Престидижитатор• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже сразу сказала, что первая встреча только на территории Украины, а дальше помирим.
Первая причина была озвучена-карантин, потом билеты дорогие, затем тесты дорогие. Но игра продолжалась. В итоге, так и случилось)
Автор, если для него билеты дорогие, шлите его лесом, не надо он вам!
Нищеброд обыкновенный, с таким ничего хорошего не выйдет.
Живу в Турции.
Престидижитатор• 16 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Знакомая так полетела за свой счёт. Поселил в гостинице, имел как хотел. Сказала, что у них проститутки то ли дорого то ли не хотел, чтобы жена узнала о его похождениях. Короче, ему выгоднее вот так развлекаться. Оказалось, что это секс туризм.)
У них праст не дорого, есть специальные такие ’дома терпимости’ но ему куда интереснее хорошенькая иностранка которая приехала за свой счёт чтоб его поублажать, потом перед друзьями похвастается какой он молодец.
Запыхалась• 16 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня муж иностранец, первое время вместе оплачивали. Познакомились на работе в Украине.
На все включено -только после предложения.
Сейчас бубочка,
Ой ну не верю я ,что мужики нормальные могут позволит женщине за себя платить!
Где такие берутся ,что сами за себя платят с мужчиной

Запыхалась• 16 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну он норма вариант предложил. Оплачивает отель плюс рестораны и досуг, вы свой перелет и тесты.
А то вы мне напомнили приятельницу, которая возмущенно рассказывала про испанца, к которому летала - он такой жмот, у меня там сумка порвалась, а он даже не предложил купить новую!
При этом чувак оплатил ей перелет и отель сам, выгуливал вечерами за свой счет. Но - ’сумка же порвалась когда я была в Испании, значит должен купить!’ Ппц.
Ну вообще-то мог бы и предложить
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
10000000%
Это сразу колокол.

Мой муж, пока жили вместе никогда не жадничал, никогда не спросил -где деньги потратила.
Но когда развелись, появились фразы : тебя только деньги интересуют. Но собственно у меня с ним только разговор о финансах, больше он меня никак не интересует. Бм женился второй раз и двое деток у них. Со второй женой -бюджет раздельный ( со слов сына и слов бм)

Но что самое страшное, мой сын начал примерно с 10 лет говорить: вам, женщинам, только деньги нужны!!!
Я в шоке. Говорю, конечно нужны, ни одна женщина за дармо не пойдет. Не родит жлобу детей и не будет создавать семью.

Ну скажите, как это искоренить в сыне? Блин реально треш. Сыну 13.
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Встречаюсь с мужчиной. Летали отдыхать несколько раз. В начале отношений я оплачивала свой перелет и снимала номер или квартиру. Он оплачивал свой билет и оплачивал все наши расходы там. Мне так было удобно. Никому ничего не должна. Потом я летала к нему и оплачивала свой перелет. Позже, когда были уже нормальные полноценные отношения, все оплачивал он и помогал материально. Сейчас я переезжаю к нему. Купила там квартиру и сдаю ее. Жить будем у него.
Ну будете 50/50 тянуть.
Раз сразу так его приучили, теперь не переучишь ((((

Скажите, а вы в Турции квартиру купили? Тоже очень хочу купить. Во сколько обошлась?
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автоооор, ну блін. Вже краще поляка якогось знайдіть, якщо так хочеться ’заграніцу’, хоч менталітет подібний. Як вам так пом‘якше сказати.. кароч з того роя не буде меду)
Фу, поляки такие страшненькие, белесые, мелкие. Да и менталитет такой, что приличные богатенькие и перспективные женятся на своих.
А не на уборщице заробитчанке, хоть и с во.
Ну если планку опустить, то впринципе можно найти работягу поляка. Но там и интересы: с утра сотка водки, и вечером -двести. Редко, когда не пьющий и молоко утром покупает с булочкой
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну снимет там вам хату на неделю за 200$, дешевле же, чем за перелет заплатить 400$ и тесты 200$
Да еще и без отрыва от работы. В зп он ничего не потеряет.
Мяо мой мяо• 16 января 2021
Как вообще можно с ними общаться . У меня на уровне генетики отвращение к ним .
Ещё и нищий .
Автор Вы что-то о востребованности перепутали ...
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вот не могу не осуждать тех,кто трутся с турками
Почему?
Турки хорошие отцы и заботливые семьянины. Обеспечивают семью.

Минус -могут подгулять. Но сейчас украинские мужики ведут себя еще хуже (((
Украинские мужчины -очень гулящие, если брать выборку по национальностям.
Мяо мой мяо• 16 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Бля у меня висит 500 лайков от этих ч.... х
Даже смотреть противно . Писаки
Ещё и за свои лететь это вообще бред . Это им выгодно снял отель за сотку и сношай бабу украинскую как хочешь пару суток .
А красивая там 200 дол час стоит .
А наши ещё и балет сами купят за сладкие речи во дурье
Престидижитатор• 16 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подруга с поляком имела отношения, мало того что на 20 лет старше, она вообще молоденькая 25 лет, деньги у него были но не сказать что щедрый, вешал лапшу ей и в итоге сошли эти отношения на нет,когда она конкретно задавала вопросы будем ли мы вместе, а не прятаться по квартирам, а все врал что жена такая-сякая и не бросает потому что ребёнок очень маленький, ага, так и не ушел от ’плохой’ жены.
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Як то кажуть ’это не мне, друг спрашивает’ (с)
25 гуртків - то чисто наша постсовдепівська хня. Знайомі з України переїхали у Польщу, вау шок: діти розвиваються у школі, хочеш гурток - на, йди. А не мамка водить по 100500 развівалок.
В Украине почему мамка водит? Да потому, что страшно ребенка в 10 лет выпустить куда-либо. Пошлешь ребенка за хлебом в соседний киоск и то трясешься.
Потому и водят до 13 лет за руку.

В Польше нааамного безопаснее. Мой 10 летка сказал сразу - я тут жить начал. Сам везде ездит на кружки.
Кружок ( локально-в центре города)заканчивался в 20:45. Домой сам приезжал в 21:15.
Разве в Украине можно самого отпустить ребенка в такое время?

МойНеТакой• 16 января 2021
Жлоб обыкновенный, нищеброд заливающий про меркантильных баб. Захотел иностранную женщину, так ещё что бы она сама себя упаковала и доставила ему для испытания - подойдёт не подойдёт а он так и быть с барского плеча решит!
Кто хочет ищет возможности кто НЕ хочет ищет оправдания!
НЕ НЕ НЕ - вы правы автор! Нафиг это воооон туда!
Сеточка• 16 января 2021
я когда то на канарские острова летала - с меня билет - с него все остальное 10 дней
прекрасный отдых получился, должна я вам сказать
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да вы что, люди старой закалки не разводятся. И дело не в детях. Так принятно. Очень много пар возраста 60-80 лет везде вместе.
Да и развестись нужно через костел. А там только дают год на ’подумать’, раньше не разведут.

Плюс есди жена докажет, что муж изменял и это разрушило их брак, то по закону может оттяпать большую часть имущества.
Главный котик• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да мне и наши ничего))
Но вот такой эксперимент провела)
Ахаха. Если перевести эту пургу на честный, то получится: на меня клюют только те, на кого без слез не взглянешь, да и те после 1-2 свиданий не настаивают на продолжении. Вот решила хоть с турком попробовать, но и тот не захотел.
Грабля• 16 января 2021
И чего только на турков так клюют девушки? Это только в сериалах все такие красавцы, как Буряк белибей.А как вживую посмотришь,цыганча неумытое такие слащавые, скользкие.
Может в сексе они виртуозы
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Поляки дуже нудні, турки хоч веселі і за собою дивляться.
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляМагиня
’’Ни одна уважающая себя женщина, не полетит в Турцию к мужчине....’’
Моя племянница и куча её подруг замужем за турками. Вот дай Бог хоть части советчицы так отлично пристроиться. Да, не Стамбул с Анкарой, но дома на море, машины, семья хорошая, дети, тусовки и т.п. Они живут гораздо лучше нашего среднестатистического населения.
автор Пацака-задирака • 16 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Ваше мнение-это Ваше мнение и Ваша пурга
Главный котик• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну да. За вами ухаживают красивые успешные мужчины, но вы непреклонны. Решили выбрать жадного турка, которому не нужны. Вы сами правда в это верите?
автор Пацака-задирака • 16 января 2021
Ответ дляСеточка
Отлично!)
У нас не шла речь о 10 днях)
Он планировал прилететь не более, чем на 2-3 дня. Также и мне предложил.
И платить 400 евро за 3 дня должна была я. Это цирк!)
Я никуда не собиралась лететь, но мне была интересна логика этого индивидуума)
А за Вас я очень рада
Сеточка• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Отлично!)
У нас не шла речь о 10 днях)
А за Вас я очень рада
Все что не делается, все к лучшему.