Баксы_сдам• 16 января 2021
Укрпочта, пришла посылка, не успеваю забрать. Как перенаправить в другой город?
Подскажите кто сталкивался, как перенаправить чтоб посылка уехала в другой город, поскольку не успеваю забрать, уезжаю.
Смотрю их сайт, пока не могу найти такое.
Солнечный зайчик• 16 января 2021
только идти в отделение. писать заявление и платить 50грн за переадресацию
ОченьПриятно-Царь• 16 января 2021
Позвоните на отделение и попросите дослать на другой адрес или чтоб посылка подождала не отправляли назад.
Мне так письма с отделения возле работы отправляли на отделение возле дома, когда на карантине все было. И посылка пришла в другое отделение - мне перенаправили. Телефон отделения можно посмотреть в интернете.