16 января 2021

Измена ли это?

О наболевшем... Муж познакомился с девушкой в сети и на протяжении 2 месяцев общался с ней скрыто в Вайбере видео и по телефону. Ей чесал,что у нас все плохо и со мной ради ребенка ( в браке 11 лет),а в нее в итоге влюбился. Признался сам,так как перестал ночами спать вообще ( совесть замучала). Вроде как выбрал семью,с ней не общается,но мне от этого не легче. Понимания того,что он смог в кого то влюбиться меня истекает внутри.А он даже особо и не переживает за это. По его мнению я должна забыть об этом,ведь это по его не измена. Может я глупа,что считаю это изменой,а может я глупа,что не выгнала его? В общем в голове постоянно мысли,как он мог и почему и как дальше то жить?
Харьков Наталья 16 января 2021
Измена
VIKYSIA 16 января 2021
Козёл
Линда 16 января 2021
самая ужасная измена не физическая, а моральная
Easy Peasy 16 января 2021
Это вопрос времени - когда он присунет другой. Да, автор, это измена.
B i r u z a 16 января 2021
это еще хуже, чем просто переспать
_Евгения 16 января 2021
Он свалил на вас свою проблему. Зачем рассказал??? Его мучала совесть из-за НЕ измены?? Теперь его совесть типа чиста)))) а за ваше душевное состояние он не думает, ему все равно. Ещё и обесценивает ваши Переживания. Чего же ему плохо спалось??? Это предательство.
--Елена-- 16 января 2021
Ну бабочек половил и успокоился.Регестрируйтесь на баду,первая неделя там бесплатная ,куча женихов набивается.Пообщайтесь и тогда уже делайте выводы.
ksyuha831 16 января 2021
Он признался, Вы приняли, значит нужно простить и жить дальше или расходитесь. Иначе заработаете себе кучу болячек на нервной почве.
MaргаРитка 16 января 2021
По моему он поступил честно.И более порядочно,чем если бы изменял за спиной.
За измену не считала бы,но было бы очень обидно, конечно.
Вообще все мы люди,никто ни от чего не застрахован.Я, например,не исключаю возможность,что будучи в браке в кого нибудь влюблюсь.Но подумав хорошо выберу все равно мужа, наверное)
Brizlu 16 января 2021
Это манипуляция.
Переложил ответственность за свои грешки на вас и успокоился. Что бы не нести за это ответственность самому.
Сейчас наслаждается вашим метанием и страданием.
Таким образом, он себе доказал, что нужен вам. Вы же страдаете о нем?

Смотрите, не приучайте. Если не прогнали, то объясните, что следующего раза не будет.

Я бы даже пообщалась с каким нибудь парнем онлайн.... по дружески. Не влюбляясь...
Пусть помечется тоже, что бы в привычку не вошло.
agata116 16 января 2021
не изменил физически.
Но сильно увлекся другой, влюбился и прошло...
Ваш муж Г@внюк, о таком надо молчать!
Автор, теперь вы необязаны хранить ему верность, вы свободны!!! Поставьте его в известность.
Косарева1970 16 января 2021
А как Вы с ним продолжаете жить, если с его слов с Вами жить невыносимо, все плохо .
НамСвоюРобити 16 января 2021
Так ’не переймається’ чи ’совість замучила’?
Хаус на связи 16 января 2021
Овняный мужик, а после-*По его мнению я должна забыть об этом*-овно в квадрате. Теперь пусть закрывает глаза на ваши интрижки, пусть сам следует своим советам
rodzynka.l 16 января 2021
какая разница, каким словом это назвать?
если вы больше ему не доверяете, то в чем смысл жить вместе дальше?
вы же не в суде, чтобы выносить приговор, кто прав, кто виноват
вы не можете это переступить, ну, значит, не можете, что дальше обсуждать?
автор iren_nedash 16 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Так ’не переймається’ чи ’совість замучила’?
Он не считает это ничем страшным и изменений.А совесть говорит замучала из-за того,что влюбился в другую
Nytih 16 января 2021
Понимаю мужа, тоже влюбилась, что делать не знаю, но молчу об этом
НамСвоюРобити 16 января 2021
Ответ дляПугачиха
Он не считает это ничем страшным и изменений.А совесть говорит замучала из-за того,что влюбился в другую
Так а вам нащо ця інформація була?
Щоби що?
agata116 16 января 2021
Ответ дляNytih
Понимаю мужа, тоже влюбилась, что делать не знаю, но молчу об этом
молчите.
Все проходит и это пройдет, а если нет то будете все менять когда то...
Nytih 16 января 2021
Ответ дляagata116
молчите.
Все проходит и это пройдет, а если нет то будете все менять когда то...
Знаю, понимаю, но так хочется окунуться ....
agata116 16 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а вам нащо ця інформація була?
Щоби що?
что бы мужмуд автора носил ’ белое пальто’))))))
Косарева1970 16 января 2021
Ответ дляПугачиха
Он не считает это ничем страшным и изменений.А совесть говорит замучала из-за того,что влюбился в другую
Так зачем он Вам эту информацию донёс ?
Сказать, что Вы нелюбимы и с Вами невыносимо жить ?
НамСвоюРобити 16 января 2021
Ответ дляNytih
Понимаю мужа, тоже влюбилась, что делать не знаю, но молчу об этом
Так отож. Ви мовчите. Різні ситуації.
Чи робити щось залежить від дій того, у кого закохались.
agata116 16 января 2021
Ответ дляNytih
Знаю, понимаю, но так хочется окунуться ....
я всю жизнь делаю то что мне хочеться, особенно, если нуу очень хочеться
mamaМия 16 января 2021
В нас було з точністю навпаки, я влюбилася, при чому у відрядженні, у чоловіка набагато старшого за мене. Ми навіть цілувалися, до сексу не дійшло, я зупинилася вчасно. Потім його ще зустрічала, але вже навіть не віталися. Я не вважаю, що зрадила. У чоловіка теж була така ситуація на роботі-молода баришня, гарна, без комплексів, почала обхажувати. Я це відразу відчула і прямо так за горло взяла 🥴 він зізнався, я сказала обирати. Він обрав сім‘ю. Ми 20 років разом, все може бути в цьому житті 🤷‍♀️ Час мине, не гризіть ні його ні себе, від цього краще не стане. Поки треба ситуацію відпустити, вдома має бути так, щоб багато не думалось, щоб відповідь була однозначною.
Nytih 16 января 2021
Ответ дляagata116
я всю жизнь делаю то что мне хочеться, особенно, если нуу очень хочеться
я вот тоже к этому склоняюсь, а то чувство того что не сделала меня еще больше сьест
ОднаРозоваяРоза 16 января 2021
Я могу понять познакомился случайно, на работе, например, постоянные контакты. Но познакомиться в сети и специально общаться с девушкой, еще и про отношения с женой ей чухать. Вот для чего это общение было до того как влюбился? Меня бы этот аспект больше волновал. Не он выбрал семью, а просто ему там ничего не обломилось. Но это временно, ведь он же сознательно ищет варианты. Поэтому, автор, не будьте дурой, обеспечьте себе тылы прямо сейчас.
автор iren_nedash 16 января 2021
Ответ дляagata116
молчите.
Все проходит и это пройдет, а если нет то будете все менять когда то...
Я не знаю,как у вас это проходит,мой муж не мог спать ночами вообще на протяжении месяца, за ночь мог вообще не уснуть,все пошло кувирком,на работе все не получалось, домой не спешил, я не зная причины упрекала,что забил на семью,а потом ушел в депресию,пока не рассказал все мне, потому как боялся потерять нас
автор iren_nedash 16 января 2021
Ответ дляКосарева1970
Так зачем он Вам эту информацию донёс ?
Сказать, что Вы нелюбимы и с Вами невыносимо жить ?
сейчас спустя 2 недели от признания, говорит,что все стало в голове на свои места, и любит он меня,а то было увлечение. А мне все равно обидно
автор iren_nedash 16 января 2021
Ответ дляmamaМия
В нас було з точністю навпаки, я влюбилася, при чому у відрядженні, у чоловіка набагато старшого за мене. Ми навіть цілувалися, до сексу не дійшло, я зупинилася вчасно. Потім його ще зустрічала, але вже навіть не віталися. Я не вважаю, що зрадила. У чоловіка теж була така ситуація на роботі-молода баришня, гарна, без комплексів, почала обхажувати. Я це відразу відчула і прямо так за горло взяла 🥴 він зізнався, я сказала обирати. Він обрав сім‘ю. Ми 20 років разом, все може бути в цьому житті 🤷‍♀️ Час мине, не гризіть ні його ні себе, від цього краще не стане. Поки треба ситуацію відпустити, вдома має бути так, щоб багато не думалось, щоб відповідь була однозначною.
спасибо за совет