16 января 2021

Измена ли это?

О наболевшем... Муж познакомился с девушкой в сети и на протяжении 2 месяцев общался с ней скрыто в Вайбере видео и по телефону. Ей чесал,что у нас все плохо и со мной ради ребенка ( в браке 11 лет),а в нее в итоге влюбился. Признался сам,так как перестал ночами спать вообще ( совесть замучала). Вроде как выбрал семью,с ней не общается,но мне от этого не легче. Понимания того,что он смог в кого то влюбиться меня истекает внутри.А он даже особо и не переживает за это. По его мнению я должна забыть об этом,ведь это по его не измена. Может я глупа,что считаю это изменой,а может я глупа,что не выгнала его? В общем в голове постоянно мысли,как он мог и почему и как дальше то жить?
показать весь текст
agata116 16 января 2021
Ответ дляПугачиха
Я не знаю,как у вас это проходит,мой муж не мог спать ночами вообще на протяжении месяца, за ночь мог вообще не уснуть,все пошло кувирком,на работе все не получалось, домой не спешил, я не зная причины упрекала,что забил на семью,а потом ушел в депресию,пока не рассказал все мне, потому как боялся потерять нас
эгоист и манипулятор, еще и сцЫкун.
Поздравляю вас автор, вы наконец сняли розовые очки! Браво 11 лет!