Для драки• 16 января 2021
Мой парень хочет купить квартиру в моем городе
И жить вместе. Мама его изначально была против и уговаривала купить ближе к ней. Но он решил так. Ищет квартиру и приедут смотреть ее он мама его и папа. Меня это не парит даже. Деньги его. И я не вмешиваюсь. Мое мнение он тоже спрашивает. Ну ситуация нормальная впринципе вот со стороны?
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Очень даже хорошая ситуация. Это его решение. А там жизнь подскажет.
Чай не пью, только кофе• 16 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно не нормальная, он сразу должен оформить квартиру на вас.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Чего мама и папа едут? Он сам купить не может?
А у него есть деньги?)))
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Пусть купит на ваше имя
Нет. Они купит себе. Просто то что выбирать едет и сама его))) меня это смущает. Она его отпустить никак не может видимо в свободную жизнь)
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Откуда такие голодные женщины? Что он должен? Он парень, не муж, АЛЁ!
Мой муж покупает все на меня, но мне в жизни не приходило в голову что-то требовать в статусе невесты.
Парень и так ищет на риск, выбирая город не родной, а родной для его девушки. Девушке вообще пох. Она ж написала)
Т.е. не факт, что это серьёзно.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
При чем тут оформить . Вы читаете? Или абы шо ляпнуть?
Осторожная• 16 января 2021
Его решение в каком городе покупать квартиру.
Я бы не лезла ни в коем случае, пусть решает он.
Но меня бы смутило, что мальчик без маменьки и папеньки сам это сделать не может.
Вы или сильно юные (тогда жить вместе не стоит) или он мамин сынок (тогда тем более)
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В принципе - нет.
Вы стремная
Чё я стремная?
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у него есть деньги?)))
Он на свои наверное покупает
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я не знаю чего. Маме надо смотреть где он будет жить)))
13чудоСВЕТА• 16 января 2021
Для меня это ненормальная ситуация.
Чтобы потом не было манипуляций с его стороны - ты меня не так любишь, а я ради тебя даже квартиру купил, правильно мама говорила... и т.п.
Морковна• 16 января 2021
ну по идее, квартиру ты должна помогать ему покупать, так как квартира на будущие с тобой
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
А что не так? Вполне нормальная
Спасибо за ответ)
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Чё я стремная?
То что вас парит эта ситуация до темы на советчице.
Детские_Будут?• 16 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Т.е. не факт, что это серьёзно.
Угомонись, нервная ты наша. Умора не понимаешь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Он на свои наверное покупает
Нааерное)))
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Т.е. не факт, что это серьёзно.
Какой риск? Если что продаст и купит потом в родном городе
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у него есть деньги?)))
Это его деньги заработанные лично им. Мама хочет смотреть где он собирается жить ну и выбирать и звонит сама даже хозяевам)))
Меня не звали• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
А мысль,что она старше, опытные,может что то понимает в нюансах при осмотре квартиры вам в голову приходит?)
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Т.е. не факт, что это серьёзно.
Да я не писала что мне пох. Где это написано? Я про ситуацию что его мама как бы сама звонит хозяевам узнает за квартиры. А ему почти 30 лет. Вот это нормально?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Сколько годиков пацанчику.что он не может выстроить границы с мамой?
Вы ж понимаете.какое будущее вас ждёт?
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Так это как бы билетик во взрослую жизнь. А квартиру посмотреть маме положено, вы уж не накручивайте себя. До чего у меня сдожные отношения со свекровью, но я тоже мама. Это ее сын, она просто хочет глянуть на то место, где он будет жить. Подсказать. Да, возмозно даже будет пытаться отговорить) Но похоже это уже не поможет))
Да и момент финансов не раскрыт: он заработал на квартиру или родители помогают тоже?