Я только за!• 16 января 2021

Девочки, Киев. Как лучше и быстрее доехать из Жд станции в аэропорт Жуляны?

Мой поезд приходит в 11:00, а самолёт вылетает в 12:50 .
Такси? А если пробки! Сколько по времени?
автор Я только за! • 16 января 2021
Спасибо

Н@Диете• 16 января 2021
Я бы на такси ехала. Это не час пик и должно быть ок на дорогах
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляН@Диете
Спасибо, как думаете, я успею?)
Мамзелькин• 16 января 2021
Только такси, заранее вызовите, ещё выходя из поезда. Пробок быть не должно. Можно разными дорогами туда доехать.
Луковая• 16 января 2021
Вызовите такси на определенное время. Или позвоните с поезда заранее.
Света С Приветом• 16 января 2021
Если под жд станцией вы имеете ввиду центральный/Южный ж/д вокзал, то успеете. Ехать минут 15.
Швидка Настя• 16 января 2021
Успеете, вызывайте болт, уклон или убер
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, как думаете, я успею?)
Выходите и вызывайте на южный вокзал, быстрее будет
Хитрушка-чекушка• 16 января 2021
Да там маршрутки есть и троллейбус, если вещей не много, то можно и без такси обойтись. По времени минут 30 будет.

Света С Приветом• 16 января 2021
Если поезд останавливается на ст. Киев-Волынский, можете выйти там
Мамзелькин• 16 января 2021
Вам бы знать на какую платформу прибытие. От этого зависит с какого вокзала такси заказывать, с Южного или Главного.
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
У меня Уклон на телефоне.
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Центральный, спасибо
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я не знаю еду из Запорожья
116 П
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Центральный вроде )
автор Я только за! • 16 января 2021
Спасибо девочки
Вы лучшие)
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Вам бы фигню не пимать, и понять, что в любом случае выходить надо на южный
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2021
Убер скачайте!
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Убер скачайте!
У меня Уклон

НашлаПерепискуМужа• 16 января 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня Уклон
Ещё и убер не помешает. Для подстраховки!
автор Я только за! • 16 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, точно )
Спасибо
СиренаФеоктистовна• 16 января 2021
Такси.
Пробки-не-пробки, а как еще ехать? На метле лететь? Метро возле Жулян нет.

Там и транспортом доехать можно, если не спешить.
Помню, мы с мужем прилетели вечером, а таксисты заломили цену, мы в троллейбус сели. Живем в этом р-не.
На кажется, на Южный вокзал есть даже маршрутка с Жулян. Ну и Вы ж в курсе, наверное, что вокзал в Киеве ’одын’, а Южный и Центральный - это разные выходы.
Луковая• 16 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Центральный вроде )
Вокзал один) Выходы разные: Центральный и Южный.
Вызовите такси на Южный, оттуда ехать ближе и удобнее в Жуляны.