Идущаяповолнам• 16 января 2021
Есть те, кто переехал жить в Дубай или Саудовскую Аравию?
Интересует сколько по финансам, какие трудности переезда? Как экология?
Анютины ласки• 16 января 2021
Рабочая виза и вперёд, на время контракта
если специальность востребована конечно
Слабый пол• 16 января 2021
Знакомая переехала в Дубай по работе. Теперь она один из помощников администратора отеля. Правда работа грубо говоря требует доступности 24/7.
Она мне не подруга а лишь знакомая, так что сильно не рассказывает, но в общем говорит, что не в восторге но жить можно.
Кстати этим летом приезжала в Украину чтобы полечить зубы так как там это слишком дорого