Оченьценная• 16 января 2021
Все-таки мужчины любят спокойных или кто выносит мозг?
Вот слушаешь разных психологов- одни говорят, будьте спокойны, уравновешенны, другие- не скрывайте эмоции, не бойтесь ссориться.. как думаете, кого все таки любят больше мужчины(понятно что каждый свою, единственную и неповторимую)- спокойную или истеричку?) особенно ценны комменты от мужчин)
Результат:
вже голосів:
74 (43.27%)
Выносящую периодически мозг
53 (30.99%)
Спокойную, уравновешенную
44 (25.73%)
Тыц
Додекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня такая проблема
Слабого прогну (не смогу с таким быть), а сильных что то не попадается(((
Зачастую мужики боятся сильных женщин.
Я вот всё искала сильного , ну в смысле нормального мужчину, в итоге живу с подкаблучником, который носит на руках и исполняет любой каприз . С возрастом поняла , что это на много лучше , чем умник, который будет пытаться мной управлять
Неместная Я• 16 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мой называет выносом мозга любую критику
Раз за 18 лет не сбежал , то любит разнообразие
Но при этом говорит, что если б я была как моя мама , то не женился бы(Мама обидчивая и любит стоить жертву из себя) А я атакую , не ною и не плачу. Слёзы он не переносит , они не вызывают жалость у него , а отвращение
Раз за 18 лет не сбежал , то любит разнообразие Но при этом говорит, что если б я была как моя мама , то не женился бы(Мама обидчивая и любит стоить жертву из себя) А я атакую , не ною и не плачу. Слёзы он не переносит , они не вызывают жалость у него , а отвращение
Какой-то абьюзер
Ms. Похвала• 16 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Какой-то абьюзер
Нет, он реально думает, что смешно, в его семье такой юмор норма
Шутки не обидные, они не смешные и не уместные, больше как подколки
Любвиобильный бот• 16 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Зачастую мужики боятся сильных женщин.
Да и мне не 15) Но как можно уважать такого мужчину?! Как вы справляетесь?
Додекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мой бывший тоже любое замечание воспринимал как вынос мозга . Дошло до того, что в семье тишина пока я молчу , а любое слово и он психует.
Развелась нафиг после 20 лет жизни
Додекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Люблю его за любовь к себе
К этому нужно привыкнуть и очень даже классно
Ms. Похвала• 16 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Развелась нафиг после 20 лет жизни
Я не молчу, я очень жестко стопаю, но да, такие мужчины не для мягких женщин, сядут на голову. У нас я сильнее и жестче, по этому притерлись
Неместная Я• 16 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
А почему слёзы любимой женщины у него вызывают отвращение?
Если я плачу, мой муж меня жалеет, успокаивает.
Додекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже сильнее , но всегда умела лавировать, чтоб в семье был мир. А он в какой-то момент начал садиться на голову.
Поэтому и послала...
Додекаэдр• 16 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Многие мужчины просто теряются и не знают , что делать , когда женщина плачет. Некоторые даже орать начинают.
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляMedichi
Мой любит когда я спокойная, но я не могу всегда такой быть, бывают моменты когда просто выедаю мозг не из-за чего🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️, кроет меня или просто скучно))) понимаю, что спокойные и уравновешенные женщины больше интересны... но это не точно)
Это не точно )
Ms. Похвала• 16 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Я такая же
Мне противны нытики
Есть люди ноющие по всякому поводу -такие бесят
У меня жалость только когда реальная беда, но когда воют из-за работы, коллег, начальница, злобной соседки или потому что жалко собачку/котика - не понимаю
Есть проблема- решаем
Мне противны нытики
Есть проблема- решаем
Неместная Я• 16 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Как это слёзы женщины заставляют нормального мужчину теряться?
Ms. Похвала• 16 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Нормальные люди, не только мужчины , при виде проблемы -ищут решение и не все могут понять зачем плакать
Неместная Я• 16 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вашего мужа при виде слез отвращение. То есть, для вас норм?
Ms. Похвала• 16 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Не знаю, я не плачу
У меня реакция на слезы зависит от причины
Мне не жалко людей которые плачут из-за фигни
Таких очень много , я их понять не могу
Потрындельница• 16 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
То есть даже не муж?
В том-то и дело, что даже не муж ещё, а уже морозится.
English Teacher Victoria• 16 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Разные мужчины любят разных женщин. У меня муж неспокойный,настоящий овен,я спокойная дева,ни разу в жизни мы не поругались,как взялись за руки в первый день знакомства,так он меня уже 5 лет не отпускает. У друзей в паре наоборот,она шумная и активная,муж её полный флегматик и очень спокойный, они лет 12 вместе и ведут себя как влюблённые и недавно познакомились.
То есть вывод - в счастливых парах один из супругов спокойный, второй -взрывной?
Ответ дляАноним Советчик
Мы оба с мужем « вырви глаз». Первые 2 года даже дрались. Я лидер, он лидер. Я кулаком по столу, он кулаком по столу. Все вокруг хватались за голову и кричали: « разводитесь, иначе до старости кто-то не доживет, поубиваете друг друга». Ниче. Притерлись. Живем 15 лет, не дерёмся. Правда если дело доходит до скандала, то муж кричит, я ехидно шиплю, наступая на самые болючие мозоли, доводя мужа до состояния офигевания. Но в споре рождается истина. Иногда, наши скандалы становятся волшебным пинком для кого-либо из нас. За 15 лет я ни разу не извинилась. Я всегда права)), даже если не права на 100%. Недавно муж признался, что я единственный человек, с которым ему сложно поспорить. Он за словом в карман не полезет, но мои аргументы всегда побеждают. Любую ситуацию умею развернуть в свою пользу. Я - Змея подколодная, крепко обвитая вокруг шеи своего мужа, периодически покусывающая и пускающая яд. Со спокойной амебой муж бы не ужился. Задавил бы темпераментом. Я бы со спокойным тоже не смогла жить, так как быстро бы превратила бы его в подкаблучника, приносящего в зубах тапки. А такой мужчина мне не нужен.
Круто. Птицы по роду собираются.