Иванка Бур• 16 января 2021
Наконец-то и я почувствовала себя богачкой ух
Сегодня купила форель кусочки такие запакованные и съела в обед все, без хлеба без ничего. Мне так понравилась она. Ещё когда то куплю. И мне понравилось что смотрели на меня как на богачку. Как я смотрю когда кто то покупает такую
Я тут Живу• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Блин, девочки, какую же рыбу едят богачи? Хочу попробовать!
смотрела сегодня передачи о работе шеф поваров в мишеленовских ресторанах, ту рыбу, что они показывали не знаю, точно не из лососевых. много всяких молюсков морские ежи, гребешки и т.д, икры рыбьей много, но не красной, черной(эту я знаю) , а то по цвету такая сизая
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Вы чудите?
Приезжайте в Одессу. Вам отвесят).
Но не свежий, конечно. Замороженный.
Самолётами возят не для всех).
А когда нет у богачей тунца - они без рыбы?
Приезжайте в Одессу. Вам отвесят).
Но не свежий, конечно. Замороженный.
Самолётами возят не для всех).

замороженный не тот. Да и обычный скорее всего тунец. У богачей если нет тунца,тогда они досаливают форель и едят без хлеба.
Ненька наша• 16 января 2021
Показывайте уже ваш стол с клеенкой и банкой с пакетиком чая...ну и с упаковкой от рыбы теперь. Слишком узнаваемо пишете. Для разнообразия можно стать богачкой не только в еде. Чем там ещё богачи выделяются?
ЦыбаФу• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Конечно так делают. У кого нет денег то нет. Я раньше завидовала
А почему домой не донесли такой ценный деликатес? Дома можно было растянуть удовольствие. С батоном с масличком...или делиться нужно дома с кем-то?
Гомосноб• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
А причем тут это?
кусок рыбы..с самооценкой действительно :((
Я тут Живу• 16 января 2021
Ответ дляНенька наша
то ж в селе дело было, в селах столиков в маг-нах не встречала с пивбарными прилавками.
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Делится с детьми и мужем. Тогда бы мало получилось
Ненька наша• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
И опять почувствовали бы себя беднячкой?
Указка• 16 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

Конечно замороженный не тот...
А что все богачи 2 раза в неделю бывают в ареале обитания голубого тунца?
Я просто хочу разобраться: как мне есть рыбу, когда я стану богачкой?
Указка• 16 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Сизая - это белужья. Чем менее она чёрная- тем ценнее. Она может быть и серая, и зеленоватая...
Ms. Любмая жена• 16 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Неа, а что за закарпатская
Ну, например, есть сахалинская, а есть искусственно выращенная рыба у нас в Закарпатье и с нее икра. Она дешевле конечно.
Новогодняя пальма• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Конечно замороженный не тот...
Заказывать охлажденный. Богачи могут себе позволить.
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляНенька наша
Да
Я тут Живу• 16 января 2021
Ответ дляУказка
ага, именно такие оттенки икры.
Ламзак_сдутый• 16 января 2021
Ну что вы делаете. Сижу на колориях после НГ, а вы про рыбу, я правда с хлебом с маслом люблю и дома, а не в магазине.
Анютины ласки• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Нет. В магазине за столиком там столик сразу стоит
В магазинах сейчас столики не стоят) лоХдаун
Купи слона• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Конечно она сыта
леденцы в прошлом году вы покупали ? в железной коробке ? вы уже тогда были богачкой.
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляКупи слона
Да
Указка• 16 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Кроме тунца вариантов нет?
Они его все любят?
Ненька наша• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Кроме тунца вариантов нет?
Они его все любят?
А какой у них выбор...богачи же
Купи слона• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Да
так вы вообще кучеряво живете. каждый год себя богатой чувствуете.
Купи слона• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Кроме тунца вариантов нет?
Они его все любят?
богачи едят рыбу иглу фаршированную.
Купи слона• 16 января 2021
Ответ дляНенька наша
Тунцом?
так хоть ху@цом с яйцом. они ж богачи, им все можно.