Иванка Бур• 16 января 2021
Наконец-то и я почувствовала себя богачкой ух
Сегодня купила форель кусочки такие запакованные и съела в обед все, без хлеба без ничего. Мне так понравилась она. Ещё когда то куплю. И мне понравилось что смотрели на меня как на богачку. Как я смотрю когда кто то покупает такую
Я такая - жду трамвая• 16 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ого автор, да Вы мега багачка. Я недавно в Польше яблоки собирала(осенью если что), а там с рыбой засада. Пришлось форель покупать, а я без рыбы не могу. Она тут по цене скумбрии.Каждую субботу жарила эту чудную рыбку, а еще там в Гдыне икра красная продавалась по 55-60 зл. Мы с мужем набрали сразу 3 кг и посолили. Давились бутерами с ней, и домой еще умудрились привезти 1.5 кг. Нас кстати тут знакомые польскими рабами обзывают, ну вот такая она рабская доля.
Главное, вы не считайте себя таковыми
Это временное трудоустройство для зарабатывания определенной суммы на свою цель
ПоэтеСССа• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Делится с детьми и мужем. Тогда бы мало получилось
Вы тролль. И тролль никудышний. Ни одна мать не будет есть вкусняшки без детей. Поперек горла станет, если дети дома голодные.
Чебуратор• 16 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, например, есть сахалинская, а есть искусственно выращенная рыба у нас в Закарпатье и с нее икра. Она дешевле конечно.
Даже не знала, нет, просто брали оптом, на несколько человек сразу, по 2-3кило, вот и получилось намного дешевле.. Лемберг, она вроди точно не закарпатская
Чебуратор• 16 января 2021
Ответ дляУказка
Конечно замороженный не тот...
А что все богачи 2 раза в неделю бывают в ареале обитания голубого тунца?
Я просто хочу разобраться: как мне есть рыбу, когда я стану богачкой?
Ну, до голубого тунца вам еще далеко. Можете начинать с копченых хребтов.
Гомосноб• 17 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
я спокойно ем , что плохого самой съесть.
ничего ни у кого не станет