17 января 2021

Он выбрал ребенка, а не меня. Правильно поступил?

Не прямо, но сказала или ты живешь со мной и я твоя семья, и ты перестаешь задвигать меня на второе место после ребенка, или выбираешь ребенка, решаешь его проблемы, и так далее, и не морочишь мне голову. Выбрал ребенка. Я знаю какие тут будут комменты "стерва", "ребенок один а женщин много"
Но ...
проблема была в том, что сначала был ребенок, потом я. Мой папа, с которым я это обсудила, сказал что ребенок скоро вырастет и помашет папе ручкой...

и еще - я не хотела чтобы он забил на ребенка или что-то такое. Просто чтобы учитывал и меня тоже
культУра 17 января 2021
Другая женщина просто не будет ставить ультиматумов.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ длякультУра
Другая женщина просто не будет ставить ультиматумов.
это не был прямой ультиматум. и с его стороны не было озвучено. просто психологически вышло вот так и мы расстались
66сезон666серия 17 января 2021
Ребенок где живёт?
Очень многогранный вопрос, чтоб сразу ответить.
Заставляличка 17 января 2021
Ребенок от первого брака?
Доставучая 17 января 2021
Все правильно сделал
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Ребенок где живёт?
Очень многогранный вопрос, чтоб сразу ответить.
с папой неделю, и с мамой. Мы в Германии
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ребенок от первого брака?
да
бЭйбА 17 января 2021
Ну тут как кто договорится. Вы не договорились. Он найдет себе женщину без ультиматумов, вы - мужчину без прицепа. Это нормально, вы не стерва и он не подонок. Просто вам так не подходит обоим
Заставляличка 17 января 2021
Сложный выбор для порядочного человека
Кина_не_будет 17 января 2021
Ну, вот какбы мы не писали, но в вашем случае так и вышло, что женщин много, а ребенок один.
Конечно правильно поступил. На данном этапе он посчитал, что ребенку нужнее. Возможно через пару лет, он будет считать по-другому, когда ребенок подрастет и у него появятся другие потребности. И тогда он найдёт женщина, с которой совсем по-другому будет строить отношения.
Поверьте, вы тоже выиграли от этого расставания, раз у вас возникали ссоры из-за его ребенка.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну, вот какбы мы не писали, но в вашем случае так и вышло, что женщин много, а ребенок один.
Конечно правильно поступил. На данном этапе он посчитал, что ребенку нужнее. Возможно через пару лет, он будет считать по-другому, когда ребенок подрастет и у него появятся другие потребности. И тогда он найдёт женщина, с которой совсем по-другому будет строить отношения.
Поверьте, вы тоже выиграли от этого расставания, раз у вас возникали ссоры из-за его ребенка.
почему выиграла?
Заставляличка 17 января 2021
Надежный он человек и не хотелось бы, чтобы вы расходились
РозаЛюксен 17 января 2021
Вы были не удовлетворены, хотели ’первое’ место для себя и отношений с ним.
Ему быть отцом важно очень. Он понял, что Вы не понимаете и решил. Когда новые отношения пытаются диктовать старым и важным, это - закономерно
Кина_не_будет 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
почему выиграла?
А смысл вам быть постоянно на вторых ролях? Нервничать, злиться? А так всё закончилось для вас, вам не нужно подстраиваться, терпеть, бояться что-то сказать.
66сезон666серия 17 января 2021
В Германии так принято, пополам. А куда ему девать ребенка, если вы против?
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
А смысл вам быть постоянно на вторых ролях? Нервничать, злиться? А так всё закончилось для вас, вам не нужно подстраиваться, терпеть, бояться что-то сказать.
ну человек хороший, чувства к нему как были так и есть, но жить вместе не выходит. Конфликтовали из-за ребенка, да
Астоновитесь! 17 января 2021
Правильно, такие мужчины просто вам не подходят. Ищите бездетного. Сч молодец, респект.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ для66сезон666серия
В Германии так принято, пополам. А куда ему девать ребенка, если вы против?
никуда, я не против ребенка. Я против того чтобы мои потребности были на втором месте.
Челюскина 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну человек хороший, чувства к нему как были так и есть, но жить вместе не выходит. Конфликтовали из-за ребенка, да
для германии это обычная практика.
ищите того, у кого нет детей, или меняйте страну.
Сусановна 17 января 2021
Я бы бросила мужчину сразу, если бы он начал задвигать ультиматумы для меня. Не важно какие
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляСусановна
Я бы бросила мужчину сразу, если бы он начал задвигать ультиматумы для меня. Не важно какие
это не был ультиматум
но я раз за разом, раз за разом оказывалась на втором месте. На протяжении года. В конце я уже просто не могла, но было слишком болезненно для меня
{СоJIнТсЕ} 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
почему выиграла?
Потому что вас это напрягало. Зачем жить в вечных напрягах, а потом еще и скандалах. И да, ребенок на первом месте. В любой семье. Был бы это ваш ребенок у вас бы и вопросов не возникло по этому поводу
Богдана-df90 17 января 2021
Вы вовремя растаетесь.
Дальше будет хуже. Зачем Вам его дети? Найдите без прицепа.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляБогдана-df90
Вы вовремя растаетесь.
Дальше будет хуже. Зачем Вам его дети? Найдите без прицепа.
жалею что не смогла быть мудрой женщиной и принять ребенка как часть его и понимать что он важнее для него

как будто я неполноценная
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что вас это напрягало. Зачем жить в вечных напрягах, а потом еще и скандалах. И да, ребенок на первом месте. В любой семье. Был бы это ваш ребенок у вас бы и вопросов не возникло по этому поводу
ну наш ребенок и его ребенок это разные вещи, согласитесь. Если бы это был общий, я была бы только за что он такой папа
Коленная ложечка 17 января 2021
А у Вас есть дети? Если нет, то когда-то поймете, что родители выбирают детей, а не новые отношения.
Я бы, например, не могла принять чужих детей, но сразу об этом бы и сказала и не начинала бы отношения.
Считаю правильным, что подняли этот вопрос, а мужчина тоже очень правильно поступил. Всё честно.
Богдана-df90 17 января 2021
У Вас детей еще нету?
Если нету- бегите о него!
{СоJIнТсЕ} 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну наш ребенок и его ребенок это разные вещи, согласитесь. Если бы это был общий, я была бы только за что он такой папа
Ну вот. Поэтому ищите другого. Он отличный отец и все правильно делает. Я бы никогда никакого мужчину не поставила бы перед детьми.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А у Вас есть дети? Если нет, то когда-то поймете, что родители выбирают детей, а не новые отношения.
Я бы, например, не могла принять чужих детей, но сразу об этом бы и сказала и не начинала бы отношения.
Считаю правильным, что подняли этот вопрос, а мужчина тоже очень правильно поступил. Всё честно.
ну не знаю
мои родители в разводе, каждый строил свою личную жизнь как считал нужным. Папа 3 раза женат, и одна его женщина меня не любила помню. Ревновала, мне было лет 15. Но, он никогда не ставил меня выше и я считаю это правильно. Это была его жизнь, он меня воспитывал но свою жизнь не ложил мне в жертву
Заставляличка 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
жалею что не смогла быть мудрой женщиной и принять ребенка как часть его и понимать что он важнее для него

как будто я неполноценная
Нет, не ребенок важнее, а мужчина взял на себя ответственность за него. За Вас тоже. Он уверен, что все правильно делает. Женщина чувствует иначе, хочет бОльшего.Дуиаю,что не все потеряно и можно поговорить и не расходиться.