Берегу и стерегу• 17 января 2021
Могли ли продать подделку в интернет-магазине?
Девочки, привет. Купила он-лайн в Брокарде свой любимый крем, а у него другой запах. Что теперь делать? Раньше брала только у них в магазине ((
Берегу и стерегу
• 17 января 2021
Ответ дляДеловитая
Вы собираетесь б.у. крем продавать?
Нет.
Бойцовская• 17 января 2021
Сверьте состав. Может в одном алоэ, а в другом алое вера, к примеру. Но крем один. Штрих коды сверьте. Если из офсайта, навряд ли вам прислали подделку. Просто думаю, они разные и вы брали с другим наполнителем
ВернитеВалеру• 17 января 2021
Запах могли изменить, это несложно.
Лучше внимательно осмотрите бутылку, картонку, упаковку. Это сложнее подделать.
Берегу и стерегу
• 17 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Запах могли изменить, это несложно.
Визуально все абсолютно такое же. Может действительно запах поменяли?
ВернитеВалеру• 17 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну это самая логичная причина. Капнули другую отдушку в рецептуру. Второй вариант хуже - крем перемерз и отдушка изменила свой запах. Но вы по консистенции почувствуете это.
Просто запах поменять очень просто, а вот подделать тару и упаковку - это ооочень муторно.
И в целом подделывают больше ну вот прям суперпопулярные бренды, которые продаются тоннами. Ради каких-то кремов в это ввязываться нет смысла.
Тут надолго• 17 января 2021
Мне тоже кажется что там подделки((.Потому как по ’ дешевой цене’ духи можно купить там, а в самом магазине эти духи без скидок в один и тот же период.Насторадивает.По идее поставщик один должен быть.И если все чисто у них, то нафиг содержать магазины.
Тут надолго• 17 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Может вы переболели ковидом.
Берегу и стерегу
• 17 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так это популярный крем марки Кларанс. И не дешёвый
ВернитеВалеру• 17 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Популярный - сколько человек в Украине покупают его в год?
Это нишевая ТМ, в шт. продается каждый вид крема в небольших для такого бизнеса количествах.
Берегу и стерегу
• 17 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да? Ну тогда надеюсь, что обновили состав. )
Виниловая пластинка• 17 января 2021
Скорее производитель немного поменял формулу ну или понюхайте спирт или уксус для проверки запаха, со мной корона шутки до си пор именно с обонянием шутит и сильно
Берегу и стерегу
• 17 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо, но это не корона, т.к. в старой баночке ещё немного осталось крема и запах всё тот же)
Может позвоню завтра в магазин и уточню, не менялось ли что-то. Но подозреваю, что меня деликатно пошлют...
Виниловая пластинка• 17 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Думаю если так хотите правду узнать то производителю лучше