Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2021
Вот и нашей семьи коснулось...
Девочки поддержите и помогите советами, мозги отключаются.
Мама вчера узнала что у отца любовница. Все банально случайно утром спросонья взяла его телефон вместо своего, а там переписка. Спросила, он не стал отпираться. Типа, что объяснять, ты все видела. Прожили вместе 35 лет. Официально в разводе( надо было ещё в девяностые для размена квартиры, потом уже так и жили). Квартира на матери и брате пополам. У отца только гараж и машина.
Терпеть она не будет, предательство, она гордая, сказала чтоб уходил. Он не уходит. Содержал отец их последние 20 лет. У мамы пенсия мизер.
Вопрос собственно в том как максимально безболезненно разрулить эту ситуацию.
ДА да да• 17 января 2021
А Вам какое дело? Совет для Вас- не вмешиватся и отстраниться.Разберуться.
Фисташковый кокец• 17 января 2021
мой вам совет, не участвуйте в разборе *полетов* Все уляжется, не сразу, но оба решат как быть дальше
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Капец. А что ж там за любовница?
Молодая, уже сейчас, поняли что это года два длится. То волосы белые, стал одежды себе накупать горы, молодиться стал.
БезПаспортаНеПродаю• 17 января 2021
Не вмешиваться. У меня отец всю жизнь гуляет. Мама периодически просит меня с ним поговорить, а у меня своя семья, своя жизнь и я не хочу в это все лезть. Обижается, но что ж поделать.
СноваЗдорова• 17 января 2021
Господи, у пердунов на старости вообще мозг атрофируется, все своим пестиком не наиграются
Молчунья• 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
мама подумает и быстро гордость уйдет.
не все тряпки)
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я влезать не собираюсь, но Мама просит помощи и поддержки. И возможно придётся продавать квартиру. И мне ей в этом помогать, она сама не справится
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляМолчунья
не все тряпки)
не все были на содержании и пенсия мизер.
Железный коготь• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, Ваша мама знала что у отца любовница. Но, закрывала глаза. Потому что ей так выгодно было. с чекго она сейчас завелась - кто его знает. Уйдет сейчас отец к молодой и будут жить нормально. А мама Ваша будет на пенсию свою прозябать. Не лезьте туда. Чтобы не быть крайней
Анонимба• 17 января 2021
А что ткт разруливать то? Они в разводе. Ну жил, а где ему ещё жить и чего ему уходить из квартиры. С чего вы решили, что это была семья?
Боюсь признаться• 17 января 2021
Не вмешиваться.
Поддержать-да. Но не лезть с советами. Они сами разберутся. Мама ещё попробует месяц на свою пенсию пожить и передумает.
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она не просит с ним в говорить. Она сказала, что терпеть этого не будет, чтоб уходил
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
автор, сколько родителям лет?
Молчунья• 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
значит пусть дальше кий после очередной ляди облизывает, бытовая проституция она такая..
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
мама подумает и быстро гордость уйдет.
Нет, это не наш случай.
БезПаспортаНеПродаю• 17 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я один раз попалила папину переписку, сидела за его компом, а ему дама написала сообщение в месенджер. Что там было. Ей тоже около 60. Она прям в красках расписывала как она ему будет делать м..н.
Естественно, маме ни слова.
СноваЗдорова• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так куда он уйдет,
В гараж или к этой тетке проситься? Сильно он ей нужен в ее квартире
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
У них была семья. О чём вы?
ЕлькиПальки• 17 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а Вы тут при чем? Ваши родители недееспособны?
Вот именно, взрослые люди пусть сами разбираются.
И вопрос конечно странный у автора, как безболезненно?????хм...укаждого свой рецепт, кто проходил это и у каждого была своя боль.
Молчунья• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У них была семья. О чём вы?
семья и любовницы на стороне? это не семья
Фисташковый кокец• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
от меня 12 лет и брата 6 лет однажды ушла мама... молча в свою жизнь. Мы остались с отцом. и были рады, что закончились крики в доме и ремень по нашим попам
И было у нее потом еще 3 мужа
А мы так жили спокойно и счастливо.
И было у нее потом еще 3 мужа
А мы так жили спокойно и счастливо.
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, это не наш случай.
а кто будет дальше содержать маму? вы или брат?
Чёрти Шо• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не тот возраст. И он их содержал. И скоро он сам угомонится. Природа возьмет свое.
Запароленое одеяло• 17 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Естественно, маме ни слова.
должна радоваться,что у папы еще потенция и хочет