Твоя подруга• 17 января 2021
Вы снимаете ролики для ТИК-ТОК ?
Интересно, вы снимаете ролики в тик ток?
Если да, то какие цели преследуете?
Просто от фонаря это делаете, или тратите время на редактирование, имеете спец средства (лампы и тд)?
Если сами не снимаете, то может дети? Как к этому относитесь, помогаете снимать?
Если да, то какие цели преследуете?
Сумка с непогодой• 17 января 2021
Нет. Зарабатывают там только те, кто себя рекламирует или свою продукцию. А так фигню снимать от нечего делать не вижу смысла.
Манка Я• 17 января 2021
Нет, не снимаю, только видосики смотрю.
Вообще моих видео и фото нигде в инете нет. Хотя может где и просочилось, но стараюсь следить за этим.
Плюшевая дыба• 17 января 2021
Школа иногда снимает.
Вот моего ребенка сняли в сценке с учителем.
А так муж не разрешает детям смотреть - очень много бреда и пошлостей