Главный котик• 17 января 2021
Во сколько вы лишились невинности?
Чисто из любопытства, было ли это у вас уже после брака или до вступления в союз?
Я такое• 17 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А ему сколько?
Как долго встречались, планировали или само по себе?
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2021
Ответ дляЯ такое
А ему сколько?
в параллельном классе учился, мы даже не встречались, - так в одной компании гуляли. Была вечеринка у кого то дома, выпили конечно... потом повтора не было, по обоюдному согласию. делали вид что ничего не случилось. Ой, помню очень переживала, чтобы без беременности.
Из ДОМа-2 Я• 17 января 2021
В 18 после помолвки. До свадьбы тянуть не стали
развелись через 2 года. Молодая, глупая была...хорошо что детей не успели нажить.
Точный сантиметр• 17 января 2021
в 17, я встречалась с этим парнем с 15 лет. Мой ровесник. Два года романтики и ’нельзя’.
есть что вспомнить. ))
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Почти в 18, до брака, еле выдержала
Выдержала что?
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляMs. Android
До возраста согласия, наверно:)
Что способствовало этому насилию?