Подставка для припева• 17 января 2021
Что может болеть.
Ниже колена в икрах. Просто печёт огнём. Уже длительное время.
Подставка для припева
• 17 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Вены не болят
Ну варикоз у меня деть конечно, пила детралекс вроде легче, но букваль чуть чуть и ненадолго. Думаю, что не совсем они.
Ход конём• 18 января 2021
Вы магний начните принимать в двойной дозировке разделенной на два приема и так же витамин С, воду пить по 30 мл на 1 кг веса.
Подставка для припева
• 18 января 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо!