Аноним_Русалка• 17 января 2021

Эндометриоз сил нет

Добрый вечер , подскажите кому удалось избавиться от Эндометриоза ?? Боли ужасные уже сил нет,постоянно болит живот и мазня .
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Королева красоты• 17 января 2021
Эпигалин попробуйте
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Эпигалин попробуйте
Вам помогло ???
муха в кедах• 17 января 2021
Мне делали лапару, удаляли очаги, потом Золадекс уколы в живот. Я ж стала другим человеком, начала получать удовольствие от секса, мазня пропала, вообще короче...
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
А можно узнать сколько вам лет ??
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А можно узнать сколько вам лет ??
Лапару делала в 28 лет, потом золадекс сразу. До этого долго не получалось забеременеть. После лечения у нас двойняшки.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Какая вы умничка ,,,
Фамильная фондюшница• 17 января 2021
Мне лапаратомию делали, удаляли эндометриоидную кисту лопнувшую. Потом золадекс 3 месяца, и еще 3 месяца Жанин. Прошло полтора года с операции, чувствую себя хорошо, никаких симптомов, но страх, что он снова вернется, не покидает меня.
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А город и хирурга подскажите ?
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вас мучали тоже боли в низу живота ???
Мэри Попкинс• 17 января 2021
Мне врач Мирену советует
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне врач Мирену советует
И мне , я все сомневалась , но уже не могу терпеть эти адские боли ,,
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Какая вы умничка ,,,
Умничка в том, что доверилась врачам. Но как же мне фигово было от уколов в живот (их колят раз в 28 дней) толстенной иглой. Но ничего, пережила и теперь все гуд! Спустя несколько лет для профилактики назначили Визан на 6 мес.
Как вспомню эту мазню постоянную, боль при сексе, дети не получались годами...
делайте лапару, если вам врач предлагает. Эндометриоз жуткая дрянь, надо избавляться от него.
Фамильная фондюшница• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А город и хирурга подскажите ?
В Николаеве по скорой в БСМП)
Хирург Валерий Николаевич, фамилию не помню. Вам эта информация все равно вряд ли поможет
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А город и хирурга подскажите ?
Врач теперь в Киеве вроде. Туреев Александр Николаевич
мистерЛяпсус• 17 января 2021
Мне эпигалин помог
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне предлагает врач Мирену ,, сейчас я уже год пью Жанин ,но они слабоваты для меня ,, за неделю до окончания таблеток из пачки начинаются боли и мазня
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне врач Мирену советует
Девочки, а разве сначала не надо очаги убрать? Я о лапаре.
Клевотница• 17 января 2021
В мене симптомів і на було, тільки киста , робили лапару , потім візан, рецидивів не було
Пошаманю• 17 января 2021
Мирену ставьте
Мэри Попкинс• 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Смотря какие очаги, у меня аденомиоз и эндометриоидная киста 2 см в диаметре. Только наблюдать советуют. И Мирену
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Та ну, какой жанин!
Я ещё понимаю схему Визан на 6 мес, а потом Клайра.
Жанин - это прям совсем ерунда слабая.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляПошаманю
Мирену ставьте
Скорей всего так и сделаю , допью таблетки ,дождусь монстров и пойду за Миреной
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Киста на яичнике? Если да, то ее надо убирать, пока она не сожрала остальную часть. Потом золадекс или диферелин, потом ждут месячных, потом Мирену.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Та ну, какой жанин!
Жанин - это прям совсем ерунда слабая.
Ну мне на Жанин было более менее , а последних два месяца ,началось . Визан предлагали , но я очень боюсь
Робот Вертер• 17 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне эпигалин помог
Долго пили и сколько раз в день?
Производителя не помните?
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А вы планируете ещё рожать?
Мэри Попкинс• 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Да. До 3 см не надо, раз в полгода УЗИ контроль, сказали 3 врача
Робот Вертер• 17 января 2021
Ответ дляПошаманю
Мирену ставьте
Мирену смотрю сейчас от всего ставят
Мне при миоме предлагают..
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
А вы планируете ещё рожать?
Нет, у меня двое детей и мне 38 лет