На перекуре• 17 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ее уже признали не эффективной.
С большим процентом отдаленных по времени осложнений.
Ответ дляНа перекуре
Не пугайте меня
Все возможно• 17 января 2021
Мне делали в лет 16, не знаю помогло-не помогло, сетчатка пока на месте, мне 42
Все возможно• 17 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ее уже признали не эффективной.
А что теперь делают?
Ответ дляВсе возможно
А зрение какое было и какое сейчас? И
Все возможно• 17 января 2021
Ответ длякурочка-cc3b
А зрение какое было и какое сейчас? И
Я не помню какое было, сейчас около - 6 и 1.75 астигматизм. После операции ещё падало, не помню насколько, но не критично
На перекуре• 17 января 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Не пугайте меня
Не пугаю, предупреждаю. Практически во всем мире от нее отказались.
Мадам БрЮшкина• 18 января 2021
Мне делали ровно 30 лет тому, в мои 13.
Зрение все равно упало до -7, 2 года тому сделала лазерную коррекцию.
Туфли в чешуе• 18 января 2021
Мне делали в 1993-94 гг.не больно,с наркозом. Не приятно. Тогда мне помогло- каждый месяц падало зрение на диоптрию. Ухудшение остановилось и даже стало чуть лучше. Сейчас,да врачи говорят ,что не делают такую операцию.
Хорошо или плохо ,но двое родов пережила,рожала сама. Зрение практически не изменилось.