Пацака-задирака• 18 января 2021

А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?

Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
Результат:
вже голосів: 1349
1232 (91.33%) Да, без проблем
66 (4.89%) Фу, нет
51 (3.78%) В комментариях
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы в гости ходите со своими вилками, тарелками, едой?
Может, хозяйка облизывает посуду перед тем, как поставить на стол гостям, или пробует еду, когда готовит, одной ложкой, а во рту парадантоз.
Вы пасту пихаете в тюбик. Другие неряхи по-другому извращаются.
В гости очень редко хожу и к друзьям, с не чужим людям!
Не буду• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Когда готовим, бывает, что нужно что-то отрезать: пачку, бумагу для запекания....
ааа, так понятно, спасибо. То я решила, что Вы часто и хором что-то режете на кухне.

а касаются тюбиком щетки у меня только дети в первые разы, как учатся ею пользоваться. И т.к. такого возраста обычно 1 член семьи, то в этот период у них собственная паста.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляНе буду

Ну это у вас.
Нужно ж выборку брать шире!
А есть такие люди, как я. У меня вся семья так пользуется пастой, касаясь щетки. Как бы вытирая щётку о тюбик.
Не буду• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну это у вас.
Нужно ж выборку брать шире!
я ж говорю, что Вы расширили мне кругозор. Я не знала, что кто-то так делает
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Ответ дляeuhunter
Нет, конечно.у нас у каждого в семье своя паста. И по потребности, и по гигиене. Гостям выдадим новый тюбик.
Туалетная бумага и мыло тоже у каждого свое?
НаливайКа• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
К вам тоже, наверное, ходят друзья, а не чужие люди. Вы пасту обратно в тюбик пихаете. Ваши друзья, возможно, ложки облизывают.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Ответ дляeuhunter
Полагаю, идея, что после любой респираторной болезни щётку либо насадку нужно выбросить, тоже не популярна
Вам кроме респираторных болезней и окр не мешало бы подлечить.
Смыкалка• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Запланированные как раз гости и некоторые не из них не соображают о правилах гигиены.
Сложно приготовить набор для внезапных гостей? Это брешь для вашего бюджета? Вот тебе Маша/Петя станок/щетка /паста и они либо примут, либо скажут ’спасибо, свое есть’... всякое бывает, из-за чего людям внезапно приходится именно у вас переночевать, даже если они и не планировали.
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так он мог и чихнуть где то в комнате
в ванной, на зубную щетку автора
а она єто все в свою зубную пасту запихала
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Легко. Муж проверялся ещё до первого секса на инфекции.
а после?
Смыкалка• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну это у вас.
Нужно ж выборку брать шире!
А у нас у всей семьи у каждого свой тюбик и предпочтения и потребности. У меня вообще есть отдельно зубная паста для чистки белой подошвы.
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мог. Но это не страшно, если высохнет.
Страшно во влажной среде.
От хеликобактер не только живот болит, а язва возникает.
он мог чихнуть в ванной, где ваша зубная щетка
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И что? Она в колпачке
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а после?
А после, я регулярно хожу к гинекологу.
Вы что, не ходите к гинекологу?
Ваш муж спит параллельно с другими женщинами, мужчинами?
Если да, тогда конечно, ваш ваш вопрос имеет смысл.
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
И что? Она в колпачке
а колпачок вы, разумеется, в скафандре снимаете
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, пальцами.
Вы пальцами зубы чистите?
Тогда да, ваш вопрос логично.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Когда еду в гости, обязательно беру с собой пасту свою. Согласна с Вами, Автор. К нам - кто как...
Я тоже всегда беру, но из-за того, что пользуюсь определенной редкой пастой
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А после, я регулярно хожу к гинекологу.
Вы что, не ходите к гинекологу?
да, у нас свободные отношения, вы угадали. И женщинами, и с мужчинами спим, ага
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, пальцами.
Вы пальцами зубы чистите?
Тогда да, ваш вопрос логично.
о боже... пальцами... а с пальцев этот хеликобактер уже точно попал и на щетку, и на пасту, и на кожу лица....
капец вам, автор
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
капец вам, автор
Повторяю спецом для вас, я пальцами не чищу зубы! Для этого использую щётку!
Контакта пальцев со ртом у меня в ванной нет!
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А у нас несвободные значит. Спит друг с другом.
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
И что? Она в колпачке
кстати, в колпачке влажность сохраняется несравнимо дольше, соответственно ваш парадонтоз точно никуда не денется.
У вас и на щетке бактерии множатся активно, и в пасте, куда вы их о своей кровяхой запихиваете
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
важ муж спит с другом? Ну бывает
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо, верно подметили.
Но когда живёшь с чужими людьми, приходится перестраховываться.
Тут либо свой парадонтит или же болячки гостей.
Из двух зол выбираю свои бактерии.
Когда живу без гостей, то колпачком не пользуюсь.
Из Кукуева я• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, верно подметили.
Из двух зол выбираю свои бактерии.
да, сложно вам.
Но зачем вы живете с чужими людьми?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2021
К нам с ночевкой никто не ходит, а вот моей щеткой в юности друг почистил зубы (были в походе и он забыл щетку), меня это сильно поразило тогда, так как я с детства ооочень брезгливая, и зодной бутылки даже с мужем воду пить не смогу.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
да, сложно вам.
Но зачем вы живете с чужими людьми?
Приходится, ипотека
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну с мужем я с одной бутылки пью, нет смысла брезговать, у нас же одни бактерии, постоянный обмен жидкостями.

А вот в школе, помню, забыли купить стаканы на вечеринке и мне пришлось отказаться от напитков.
Было что вилки на пикнике забыли и тоже не смогла со всеми есть. Они пальцы облизывали и брали еду.
Божья коровка• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А я из за гигиенических соображений.
МойНеТакой• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, тарелки, чашки, ложки у меня персональные. Для гостей отдельная посуда. Или же она моется моющими.
Чем ободок страшен?
Или вы с унитаза пьете?
У Вас слизистая только во рту?