Настасья Пицун• 18 января 2021

Почему вы делали аборты?

Всем известно, что несмотря на развитие средств контрацепции у нас в Украине всё равно женщины делают много абортов, наверное почти все хоть раз в жизни делали.
Какие были причины этого? Что вас подтолкнуло к желанию отказаться от рождения ребёнка.
Результат:
вже голосів: 103
46 (44.66%) Не готова растить ещё одного
28 (27.18%) Забеременела не от того мужчин
23 (22.33%) По медицинским показаниям
6 (5.83%) Не хочу детей вообще
Я супер-пупер• 18 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Никогда не делала
Родила четверых и еще буду
Святая женщина

Железобетон• 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Святая женщина
Та не, уже глаз дергается :))
Особенно от дистанционного обучения:)
Вареный лук• 18 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Никогда не делала
Родила четверых и еще буду
И я тоже.
Папина дочка• 18 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А от кого забеременели, если не секрет?
Контрацепция подвела?
Нет, мозги подвели. Спасибо Богу, все норм. Однако сейчас я бы дочке не разрешила. Мой ребенок мог бы быть уже совсем взрослым. Гулять - не гуляла, парень был один многие годы, но для мамы я была бы шл..ой.
Папина дочка• 18 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Никогда не делала
Родила четверых и еще буду
А что ещё в Вашей жизни есть? Вы профессию получили?
Ленивица-красавица• 18 января 2021
Первый раз потому что забеременела во время приема антибиотиков, второй по мед показаниям
Железобетон• 18 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Два высших образования с красными дипломами, куча дополнительных сертификатов по одному образованию. Забросила
Получила кучу сертификатов по другой специальности.

Сейчас у меня магазин и вот для разнообразия пошла в репетитору иностранного языка (НЕ англ)

Что Вам еще рассказать? Или дипломы сфоткать? :)) или детей? :)

Светлая я• 18 января 2021
Ответ дляЖелезобетон

умничка.уважаю!!
Hotbird• 18 января 2021
Был выкидыш. Решили предохраняться. Зуб даю, использовали презик, Контекс. Несколько лет бесплодия. Огорчены были. Но нужно было прийти в себя.
’Залетела’ в том же месяце))) ТТТ все хорошо!
Вот так и доверяй презикам))) Ультра тонкие, кстати)))