Тантрический кекс• 18 января 2021
Знатоки интервального голодания, подскажите
Хочу перейти на двухразовое питание. Допустим, 12 - завтрак, 18-19 ужин. А можно ли в 8-9 утра выпить чашку черного кофе без сахара? Или это уже нарушение интервала?
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2021
кофе без сахара (и без молока!!!), равно как и чай без сахара - можно в окне голодания.
Рябушка Ку• 18 января 2021
Ответ дляТріль!
Это прием пищи тогда уже
Нет ..кетоз не нарушится ..послушайте берга
Тріль!• 18 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Тут не стоит вопрос кетоза
Автор не пишет про кето-питание
ShellyBelly• 18 января 2021
Любая еда, кроме воды, даёт скачки инсулина в крови. Вы ж и худеете на интервальном, потому что этих скачков нет.
Поросенка• 18 января 2021
Я бы не стала пить кофе на голодный желудок. это была бы единственная причина.
Тантрический кекс
• 18 января 2021
Ответ дляТріль!
Тут не стоит вопрос кетоза
Автор не пишет про кето-питание
Вопрос кетоза стоит. Но кетоз никуда не денется в любом случае. Вопрос именно в том, будет ли кофе едой в данном случае
Фруты_Буты• 18 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
ИГ не имеет к кетопитанию никакого отношения. Не путайте себя и автора . Суть ИГ - снизить инсулин, убрать инсулинорезистентность , это достигается большими интервалами между приема пищи , питание без перекусов . Если утром в интервал голодания выпить кофе со сливками , будет скачок сахара и выброс инсулина соответственно, что уже нарушает саму суть питания с ИГ
Тантрический кекс
• 18 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо! А если черный кофе без сахара и сливок? Или чай без сахара?
Фруты_Буты• 18 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Можно все, что имеет 0 калорий : вода, чай и кофе без сахара и молока ( сливок), без заменителей сахара
Тантрический кекс
• 18 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо!