Стетоскопуло• 18 января 2021

Студенты, учеба сессия, 2-ой семестр.

Девочки, подскажите, как в Украине вузы сейчас работают? Меня интересует Харьков. Как проходит сессия и когда студенты выходят на учебу. Пожалуйста!
Телочка• 18 января 2021
В Шевченко уже продлили дистанционку до конца февраля,но думаю,что до лета точно(((

автор Стетоскопуло • 18 января 2021
Ответ дляТелочка
Ужас..((((
Вся в кредитах• 18 января 2021
Ответ дляТелочка
+ В нашем Вузе тоже до конца февраля
Платье Длинное бальное• 18 января 2021
С марта должны вывести.
Телочка• 18 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С марта должны вывести.
не думаю(((
Чумачечая Весна• 18 января 2021
КПИ. Сессия у сына уже закончилась. Сейчас каникулы. Занятия с февраля дистанционно.
Чумачечая Весна• 18 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ужас..((((
А ужас в чем? Ладно для медиков может и существенна форма обучения, а для всех остальных никакой разницы нет. Дома тепло и хорошо) выспались, поели)))

Телочка• 18 января 2021
Берегут преподавателей,очень много пожилых.Они тяжело болеют и даже умирают((.И тогда учить студентов вообще никто не будет.
Тётушка Лошадь• 18 января 2021
В Могилянке дистанционка.
Уже вторую неделю учатся.