И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
А есть тут такие, у кого мужья мало зарабатывают?
Если пишут,что муж мало приносит - сразу ответы: бросьте его,зачем вам такой муж? зачем вам нахлебник и прочее прочее...Мне просто интересно, а Вы мужей только за зарплаты любите? А кто выходил замуж еще в студенческие годы? Тогда ж и рай в шалаше и в церкви обеты "и в печали и в радости"... Сейчас только материальные ценности,а любви нет без денег?
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
так вы в Японии или де?)
не... у меня устрой в семье , как в Японии
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
я живу в Японии)))) у нас так как вы описали!)
У меня подруга там живет
Тень льва• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
ааааа)
ну видите, инфляция съедает доходы, что тут сделаешь. 11 лет назад на 5 тыс можно было как-то жить.
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
Те кто выращивают свиней и растят зерно - это фермеры и у них достаток намного выше, чем вы себе представляете
может и так. я фермеров не имею знакомых. НО с трудом представляю семью из 4-6 человек, которые владеют большой фермой и всю работу выполняют сами. нанимаю же кого-то
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
та оно ж по-разному. Он в нидерландах на фермах работают наемные работники кто откуда. А в селах дома с участками в 2 кв м, где можно только шезлонг поставить. Селян селянами там не назовешь.
так мы ж не в Нидерландах(
Гл. Амурная• 18 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Жить и выживать - это разное, если у мужа маленькая зп и он не стримится заработать больше, это значит, что ему повезло с женой, а не наоборот
Нам обоим повезло друг с другом)
Латвийские_Номера• 18 января 2021
Муж зарабатывает 7-8 тыс.грн. Зато в остальном супер (человек, мужчина, друг, любовник, папа, собеседник, подниматель настроения). Мой доход ещё меньше, кредитка наше всё. Любим друг друга, деньги не главное, нам хватает того что есть. И спасибо за это.
Машка-замарашка• 18 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня тоже так было, больше 10 лет, а Вам скольоко лет, сколько так уже живете ?
Вы не подумайте, я не осуждаю, просто задумалась , может мне стоит быть терпимей, хотя понимаю, что это не выбрык , а реальная услалость и выгорание
В браке 9, постоянно муж дома 2 года, до этого еще 2 была небольшая подработка. Меня не напрягает ситуация, нам всего хватает. Если бы не хватало, то думаю был бы семейный совет, принятие кардинальных мер по спасению семейного бюджета))
Налетчица Муся• 19 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
8-10 тыс грн мало ????

Совсем уже бабы оборзели!!!
Да 8-10 тыс грн, в Украине это зарплата выше среднего, такую зарплату любому Украинцу не стыдно иметь, и на неё можно жить вполне свободно!
Маленькая зарплата это 2-3 тыс грн.

Совсем уже бабы оборзели!!!
Маленькая зарплата это 2-3 тыс грн.
это прикол такой?
Играю_на_кларнете• 19 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
8-10 тыс грн
Для кого-то это много.
ФсеСама• 19 января 2021
Ответ дляРозавенная
а вы ломовая лошадь, лижбы при мне был муж к другой не ушёл!
А ви неосвідчена та не вихована людина