И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
А есть тут такие, у кого мужья мало зарабатывают?
Если пишут,что муж мало приносит - сразу ответы: бросьте его,зачем вам такой муж? зачем вам нахлебник и прочее прочее...Мне просто интересно, а Вы мужей только за зарплаты любите? А кто выходил замуж еще в студенческие годы? Тогда ж и рай в шалаше и в церкви обеты "и в печали и в радости"... Сейчас только материальные ценности,а любви нет без денег?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
да! уверена в этом
рожать от охранника, это рожать еще одного такого же, кому все должны... Женщины же всегда не за деньгами бегали, а за альфами... Ну хорошо, муж не вечен, но дети всегда с женщиной. У мужа отец хорошо зарабатывал, дед был рукастый, муж тоже сделал свой абсолютно бизнес без помощи семьи вообще. Это гены... Сын в 5 лет уже рисовал картины в альбоме и продавал родственникам
Не согласна.
Моя мама работала санитаркой в больнице, потом продавцом на рынке. Папа автомеханик.
Жили бедно. Родили меня.
Я очень прилично зарабатываю и мне никто ничего не должен. Умению, могу, практикую и применяю!
Жили бедно. Родили меня.
Тень льва• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
ну типа, работают на минималку, а получают остальное до тех же 10 тыс в конвертах. или сейчас такого уже нет?
хз. я так понимаю, речь была про 8-10 тыс дохода вообще, со всеми учтенными и неучтенными
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
вот-вот. Типа дворнику не надо кушать или у него детей нет
по мнению советчиц он не имеет права иметь детей, он же дворник, вы шо
Любимка-анонимка• 18 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Учитывая, что я по дому ничего не делаю - нормально. Я работаю 6 дней в неделю 12 часов, ну получилось так. Зарплата очень хорошая, бросить работу не могу и график сменить пока тоже. Муж хороший, сына по всем кружкам-школам. У меня строгая диета, мне готовит, им с сыном отдельно, уборка, стирка и т.д.
У меня тоже так было, больше 10 лет, а Вам скольоко лет, сколько так уже живете ?
Вы не подумайте, я не осуждаю, просто задумалась , может мне стоит быть терпимей, хотя понимаю, что это не выбрык , а реальная услалость и выгорание
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
по вашему охранники все холостяки и без детей должны быть?
Да, тогда бы он побегал покрутился если бы ему нищему никто не давал, и охранником уже не работал... А то сидит на попе ровно - накормит мама или жена, или сожительница... У нас бабы сами из мужиков сделали инвалидов.
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не согласна.
Жили бедно. Родили меня.
Таких как вы единицы - нищета плодит нищету...
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
или у всех охранников мама и папа охранники? у меня родители медики- высшее образование. а я не получила высшего. вот теперь мне не рожать? или на меня никто не посмотрит? в рождении не только мужики участвуют, да и мозги от обоих родителей достаются
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
ну погодите, хороший сантехник заработает прилично.
а мой Иваныч - сантехник из ЖЭКа, который все время бухой, то конечно нет
Хорошая мысль!
У меня ребята строители дома, ездят на авто и судя по фоткам в фб отдыхают сейчас на морях покруче меня!
Хочешь хорошо жить - умей крутиться)
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
Гитлер в юбке прям
АнтиТанкист• 18 января 2021
Мой мало зарабатывает. Иногда в таких темах отписываюсь. Ведь главное не сколько зарабатывает, а как мне рядом с ним. Кам мне с ним будет в старости. Я знаю, что он заботливый, много всего на нем. Не понимаю, как можно жить не любя.
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
сорян, а с какой суммы заработка нужно давать?)))) вы лимит-то оговорите!
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
вы знаете мне кажется, что нищие охранники и дворники пошли бы тогда менять правительство, чтобы им платили нормальные зп, потому что они не могут иметь семью. Кстати в Азии как и в европе мужчина который не зарабатывает даже пере спать ни с кем не сможет, если он не модель там какая-то, но в этом случае как бы тоже зарабатывает. И только в странах СНГ бабы до того жалостливые, что все за мужика делают... И ноют потом, чего оно лежит на диване
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
Вы женщина, ищите мужчину который может привести в этот мир достойное потомство - а гены у вас хорошие!
Майданщица• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
ну то-то же должен вам продать хлеб в магазине. Явно не олигарх вам обои наклеет, или укольчик в поликлинике сделает
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
в Европе и Азии дворников нет? или они все кастрированные?
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
А с какой вам комфортно уходить в декрет? от секса же дети бывают
Отблеск мысли• 18 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Есть. Хотя много или мало - у каждого свое понятие. Мой для Киева мало, я тоже не так уж много. Но муж у меня супер.
И я проживу практически в любой ситуации - был опыт. Если я знаю сумму, которая у меня есть на месяц, я выживу, еще и с удобствами.
Жить и выживать - это разное, если у мужа маленькая зп и он не стримится заработать больше, это значит, что ему повезло с женой, а не наоборот
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
в некоторых странах если у тебя есть корова, ты уже крутой чел
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
они там зарабывают как и офисные сотрудники - иначе бы они вышли жечь магазины
Тень льва• 18 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
да, вот может дело в ’стремится’.
если мужчина зарабатывает мало, видит, что дети сидят на сухарях и ничего не предпринимает - то как с ним жить...
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
А у некоторый странах в семьях из 20 детей выживает 2 - будем равнятся на бомжей? все же не так плохо
Отчебучкина• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
у нас так же было после войны
и если бы ваши прабабушки думали как вы, вас возможно, на свете бы не было
Регионщица• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
да, вот может дело в ’стремится’.
Вот и я не понимаю - как вообще можно было додуматься плодится с таким???
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
8-10 тыс грн мало ????

Совсем уже бабы оборзели!!!
Да 8-10 тыс грн, в Украине это зарплата выше среднего, такую зарплату любому Украинцу не стыдно иметь, и на неё можно жить вполне свободно!
Маленькая зарплата это 2-3 тыс грн.

Совсем уже бабы оборзели!!!
Маленькая зарплата это 2-3 тыс грн.
Про свободно жить надеюсь сарказм
Жена сантехника• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
Не переживайте, у меня муж - доктор наук, профессор, зав лабораторией. Получил прекрасное образование, но прожить на его зарплату таки сложно. Именно поэтому в процессе деторождения учавствуют двое и каждый делает то, что у него получается лучше. Тогда наступает равновесие.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
да, вот может дело в ’стремится’.
Да! не видит перспектив, не стремится и не предпринимает действий к улучшению качества жизни(
СовНарКом• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
да! уверена в этом
Далеко не всегда, бывает наоборот - ребенок живет в нищете и с детства стремится жить иначе, и во взрослом возрасте зарабатывает отлично и содержит того непутевого родителя и свою семью. Знаю реальные примеры, и не один.
И наоборот - сынки богатых пап привыкают к легким деньгам и ничего не умеют сделать сами, как результат про.ирают папины деньги и остаются ни с чем. Таких очень много.
Печенюшка• 18 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Гитлер в юбке прям
Да знаете, даже гитлер не додумался ставить условия для рождения детей в зависимости от дохода.
РозаФиалковна• 18 января 2021
Мой не работает уже год. Люблю его и прогонять не собираюсь. Довольна своей жизнью и счастлива. У меня хорошая зп и скромные запросы. Плюс есть сбережения.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляРегионщица
Ну любовь все дела))) оно ж накрывает и рацио отключается