Тамбовский мел• 18 января 2021
Ванна после родов
Кто когда начал принимать ванну после родов? В том числе у кого была эпизиотомия?
Тамбовский мел
• 18 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Чем вас душ не устраивает?
Люблю ванную)
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Душ !
Что ’душ’?
Человек спросил когда ванну можно принимать)
Жертва интернета• 18 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Люблю ванную)
Ждите, пока все не вьітечет и не заживет - 3-4 недели.
Выступаю Я.• 18 января 2021
Я ничего не успевала, только по быстрому заскочу и уже дите кричит, какая там ванна, быстро помылася и тому рада, что освежилась.
Жертва интернета• 18 января 2021
Ответ дляЦыпка
40 дней ждите, потом к врачу.
А почему именно 40? Я уже вся зажила за 3 недели, а через 6 уже и сексом занималась.
Купи слона• 18 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Люблю ванную)
Ванну с лохиями лучше не принимать
Varvaravarova• 18 января 2021
После того как закончатся выделение, вы сходите к гинекологу -сделаете узи и сдадите мазки. Если все ок - принимайте ванную, ходите в бассейн и купайтесь в море. До не рекомендуют, можете подцепить любой грибок даже дома и могут быть последствия.
Лень гуглить• 18 января 2021
Спустя 3 часа после родов- душ, потом 3 недели- душ. Дальше ванна, роды лёгкие, разрывов не было.