Любовь Калистратовна• 18 января 2021

Детские штаны Zara, маломерят?

Хочу купить мальчику брюки чиносы, и не знаю как с размером, на рост 120 какие брать, 122 или 128? Подскажите пожалуйста, кто покупает детские брюки, как они по размерности, совпадают? Или маломерят /большемерят? И может кто-то брал чиносы в заре, они сильно узкие?
100pudov• 18 января 2021
Мне кажется вся Zara большемерит. Как по мне.

Дюймовочка• 18 января 2021
В размер.
неДоПриличий• 18 января 2021
как по мне вся детская зара порлномерит. на рост 137 беру 134 и с небольшим запасом получается.
Без комплексов• 18 января 2021
Соответствует размерной сетки
Проня_Прокоповна• 18 января 2021
Дочке на рост 137 джинсы,брюки беру 140, после стирки чуток садятся и все как раз.
Коленная ложечка• 19 января 2021
Мне мальчиковые попадались большемерки в основном. Берите в размер.