Вообще не факт• 18 января 2021

У вас бывало такое, что после первого свидания тянуло к мужчине?

Так необычно. Что прям хочу и всё...
Как-то это неправильно, что ли ))
Я же типа на серьезные отношения настроена )
Расскажите свои истории )

Блин, а если я ему не особо понравилась и он больше не позвонит 🤣
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Руками Или губами Или грудью Тут уж кто во что горазд
Я не о том

ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот, аналогично.
И я думаю, что не передумает )
Блин. Ну будет ещё встреча. У кого-то дома. Это ж надо будет как-то удержаться хоть первые полчаса
А у меня не будет((((, к себе не приглашаю, и он не спешит
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня есть один друг, он ненавидит свою первую жену.
Спустя 15 лет она ему почему-то начала наяривать, прислала эротические фотки.
У него они только отвращение вызвали. Хотя я посмотрела - красивая интересная женщина
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
Тю. Так пригласите. У вас кран сломался. Или что-то другое, с чем он справится. А попросить больше некого. Вы что, как маленькая
Плюшевая дыба• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Черт Придется захватить с собой календарь с порноактрисами Не на меня, так может хоть на них
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ахаха
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет. Так не получится. Живу не одна, ребёнок и т д. Он мог бы но не хочет. Думаю уже это все прекращать - надоело
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
Может он вас боится )
Не все мужчины решительные.

ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может он вас боится )
Не все мужчины решительные.
Может), но скорее просто не хочет. Не понимаю зачем он вообще эту кашу заварил).
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
Недостаточно данных для анализа. Выкладывайте всю предысторию )
Плюшевая дыба• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ахаха
Таки есть во мне потенциал насильницы, да?
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А как же )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2021
Да, было, я уже больше 10 лет замужем. Вот с первого свидания, чувства все ещё свежи, как тогда
Упс, я тут не к месту со своей романтикой. Календари, сантехники, вечерняя тема в разгаре
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Прикольно )
А то я уже замахалась ходить на свидания )
Никто вообще никак. Хотя мужчины все хотели продолжения.
А тут прям ухх. Вау!
Ответ дляВообще не факт
Прикольно )
А тут прям ухх. Вау!
Если понравился, то немного проявите инициативу
Я шалунья• 18 января 2021
Расскажите где познакомились, кто он, это же романтично
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Нечего выкладывать((( нет от него инициативы... как вроде ему ничего не нужно....
полная моя противоположность

автор Вообще не факт • 18 января 2021
Да? Написать ему, попросить сыграть для меня? ) Он играет на гитаре )
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Да), попросите
Ответ дляВообще не факт
А почему бы и нет? Лучше рискнуть, чем потом жалеть. Только играть в людных местах, а то сейчас с больной кукуней столько народу
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
полная моя противоположность
Ну вы же понимаете, что противоположности притягиваются.
Бывают мужчины абсолютно безинициативные.
Я сама боевая. Я бы сделала, все, что можно. А то за мной потом ’гонялось’ бы несделанное
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да на СЗ, их тут не любят очень
Кстати, все, с кем я ходила на кофе, были хорошими свободными мужчинами. Просто не ойкнуло ни грамма ни на кого другого
автор Вообще не факт • 18 января 2021
В смысле?
Я его изнасиловать хочу.
Я же не эксгибиционистка, чтобы делать это в людном месте, ещё и на морозе
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Я тоже такая, первые пару мес пыталась..... честно. А потом думаю а зачем? Сейчас есть дела поважнее и интересней. Вот и досуг у нас пенсионерский))) как он хочет. Отрываюсь с подругами и отдыхаю морально
Я шалунья• 18 января 2021
Отнеситесь к этому просто, не придумывайте ничего большего. Позвонит, встречайтесь, но знайте сейчас там в основном искатели секса без обязательств.
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
А вам пенсионерский не по душе?
Тогда не ваш человек это, забейте
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
В смысле?
Я его изнасиловать хочу.
, экстрим))), хотя..... было дело у меня в юности)))
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну я не против и одного раз с этим.
А там как карты лягут