Вообще не факт• 18 января 2021

У вас бывало такое, что после первого свидания тянуло к мужчине?

Так необычно. Что прям хочу и всё...
Как-то это неправильно, что ли ))
Я же типа на серьезные отношения настроена )
Расскажите свои истории )

Блин, а если я ему не особо понравилась и он больше не позвонит 🤣
Просто звязда• 18 января 2021
Было.
Сидела с подружкой в кафе, напротив за столиком сидел мч, попросил у подруги один раз зажигалку, второй, третий. На четвертый - подружка пригласила его пересесть к нам и не морочить голову. До полуночи мы просидели в кафешке втроем, потом пошли в круглосуточный ресторан на пляже. Там до утра пробыли, вызвали такси. Я думала завезут сначала меня домой, потом подругу. Но он настоял на обратном. Потом просил поехать кофе вдвоём попить, я отказалась. Правда телефон его записала. После этой встречи спать не могла - в нем было все, что меня привлекало - внешность, харизма, манеры. Один минус - я замужняя:) с мужем год была в браке. В итоге - мы пару раз встречались, целовались. Секса не было. Я испугалась, потому что он как-то смело начал заявлять о моем разводе, даже не заполучив меня еще в любовницы. В общем, я перестала с ним общаться. Но в мыслях он у меня ещё долго сидел. Как говорит подружка - возможно из-за того, что не законченный был роман, если бы переспала - полегчало

Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
В смысле?
Я его изнасиловать хочу.
Я же не эксгибиционистка, чтобы делать это в людном месте, ещё и на морозе
Ааа, тады понятно. Я имела ввиду, что может он маньяк. А тут ему вас нужно бояться
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляХуАнита
, экстрим))), хотя..... было дело у меня в юности)))
Ой не ) я пас ))
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот именно
Я шалунья• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну я не против и одного раз с этим.
А там как карты лягут
Чтоб потом не было печально, ибо он дальше будет на сайте, ну максимум может перерыв сделать и опять.
ХуАнита• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ой не ) я пас ))
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Тю. Я взрослая девочка )
Если что, я же там тоже буду
Маргарита и Мастер• 18 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797710-13#...
Вот моя тема, тоже зацепил сразу...
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот моя тема, тоже зацепил сразу...
Ну чего вы так убиваетесь... Вам оно надо? Будет другой, лучше.
Мой ответил, хоть и не так, как хотелось бы. Ну хз. Посмотрим

Маргарита и Мастер• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Никто не цепляет, а этот зацепил
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот моя тема, тоже зацепил сразу...
Прочла ваша первую тему.
Ой. Вы же ему ультиматум поставили.
Он не хочет развития. Забейте.
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никто не цепляет, а этот зацепил
Ну меня тоже крайне редко.
Но тем не менее, бывает.
Используйте статистику: чем больше кандидатов, тем выше шансы найти того, кто зацепит
Маргарита и Мастер• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну меня тоже крайне редко.
Но тем не менее, бывает.
Да общаюсь, общаюсь, кандидаты периодически появляются, но...
автор Вообще не факт • 18 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит ещё больше общайтесь.
Не зацикливайтесь.
У меня тоже был такой, перед НГ бросила. Правда, без ультиматумов. Но меня плющило знатно. Прям как вас.
Вот этот, нынешний, реально лучше того.
И у вас будет лучше. Вот посмотрите.
Маргарита и Мастер• 18 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Значит ещё больше общайтесь.
Не зацикливайтесь.
Вот этот, нынешний, реально лучше того.
И у вас будет лучше. Вот посмотрите.
Спасибо!) И вам всего хорошего)