Плакат с автографом зимы• 18 января 2021
Зашла в АТБ
У дома, не была больше полу года там. Раньше всегда на кассах только женщины были (на протяжении 5+ лет). А в этот раз 2/3 кассиров - мужчины. Как думаете, с чем это связано? У нас так изменился рынок труда?
Масяня Я• 18 января 2021
Ответ дляМать драконов
нормально - это когда женщина кассир, а охранник -мужчина. Но видимо у вас там все не нормальные, если нормальное, для вас не нормально!
это только ваше виденье ситуации не более.
АБВГДэшница• 18 января 2021
Ответ дляМать драконов
короче, вокруг одни геи. нормальный мужик на кассу не сядет никогда. только такие и могут конкурировать с женщинами, занимаясь не тяжелым трудом. почему не в такси, не грузчик? почему кассир? фуу . выродились мужики в мужчинок-личинок. лично я не могу их спокойно наблюдать на женских должностях. ИМХО!
то ли дело охранник))) форма, красота, престиж)))
Блины со смайликами• 18 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Давно - это сколько? Просто чуть ли не первый раз увидела. Раньше только в Сильпо были
У нас лет 6. Как открылись форв и атб. В сильпо тоже есть кассиры-мужчины
Блины со смайликами• 18 января 2021
Ответ дляBiped
В последнее время на кассах очень часто можно увидеть молодых людей.
Еда года два назад такого не было.
С чем связано? Наверное, вакансий мало для парней, вот и идут.
Но что характерно, большинство из них общаются с покупателями, что называется ’с оттенком усталой обречённости’, иногда даже свысока, типа он здесь случайно за кассой оказался))
Еда года два назад такого не было.
Всегда же молодежь была.
буреЛОМКА• 18 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я немного не об этом, просто АТБ не самый дорогой магазин и кассир не самый высокооплачиваемый вариант. Поэтому, обычно, порно выбирали более прибыльные профессии.
Мій чоловік отримує 15 тис.
Я справді не розумію,що тут дивного?
Окрім каси,він ще полками займається.вони чергуються між собою.
Я справді не розумію,що тут дивного?
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
Не знаю, насколько правда то, что напишу... Мне это рассказывала сестра коллеги, которая уже много лет работает в головных офисах различных сетей (атб в том числе было в ее послужном списке), что все охранницы-женщины - это либо были в колониях надсмотрщицами, либо... вот забыла еще кем, с головы вылетело, она мне это года 2-3 назад рассказывала. А мама знакомой, которая работает в трамвайном управлении, говорила, что среди контролеров (просьба не путать с кондукторами) 70% отсидевших, остальные 30% хабалки еще те, ибо нормальный человек на такую ’работу’ никогда не пойдет. Во всем есиь своя специфика, о которой мы даже не догадываемся... (((
Они в депо там все лесбиянки ,спят все со всеми ,живут в общаге ,там такое творится
Булку Дай• 18 января 2021
Я работаю в небольшом супермаркете в райцентре. У нас на кассе все девочки. Раньше было два парня: один с СД, второй молоденький студент, вынужденно работал на кассе, так как присматривал свою бабушку, тоже с СД. Иногда несколько раз в день домой бегал (дом рядом с магазином). Тогда у нас и охранник был, мужчина 35лет. Сейчас одни женщины, сами мешки таскаем, замки вставляем, в проводах разбираемся. Хорошо, когда хоть какой -нибудь парень есть.
неДодекаэдр• 18 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У нас в каждом атб 2-3 кассира парни.
Пацелуйнитуда• 18 января 2021
У нас в АТБ 2 молодых парня на кассах. Запорожье. Я всегда иду к ним) они быстрее работают и меньше разговаривают
Чижик Пижик• 18 января 2021
Многие сети стали брать студентов на неполный рабочий день. Сын хочет устроиться на полдня, в декабре автоматом закрыл сессию. хотел с января устроиться, но из-за бесконечных карантинов вакансий на гибкий график нет вообще , ни в атб, ни в сильпо, ни в других супермаркетах.
Чижик Пижик• 18 января 2021
Ответ дляМать драконов
Возможностей много, не нужно зацикливаться на грузчике и таксисте. еще есть полиция, военнослужащие, менеджеры, маркетологи, инженеры, сварщики, строители и так далее по списку мужских профессий. обратитесь в гугл, если не в курсе. есть мужские профессии и для инвалидов, в офисе сидеть куда ж приятнее ведь. Нормальный мужик сидеть на кассе не будет!
Как временная работа и касса сгодится, где еще студентам подрабатывать,
Чу Ча• 18 января 2021
Ответ дляПланшетница
У нас только женщины. Зато на укрпочте столько молодых парней операторами работают, и красивые как на подбор

Дааааа