А я на шпагате• 18 января 2021
Я думаю она его приворожила!
Женат на девушке 8 лет,недавно она родила, но уверенна любит меня, да мы спали несколько раз, спасает что в разных городах, когда выпьет изливает душу, что скучает, что никогда не забывает меня, раз хотел от неё уйти! Так и говорит, что живёт на моей странице! То что у него появился ребёнок, не сильно радует его! Я не накручиваю себя! У меня есть мужчина! Просто на самом деле она толстая и некрасивая, я не преувеличиваю и не лезу к ним! У меня просто такое ощущение, что там приворот (
Оловянный_Прагматик• 18 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пьет?
Там походу он жестко что то употребляет
Русалка на ветвях• 18 января 2021
Да, они бедные все привороженные своими женами - толстыми, страшными, нелюбимыми и больными. Несчастные мужики. Благо есть такие феи, как вы, которые хотя бы на время снимают колдовство
В гости звали?• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
Тогда точно приворот
Она хочет, что б он стал как она?
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я этого не делаю, это всё длится уже 13 лет, он говорит о своих чувствах
Дверной_Проем• 18 января 2021
Ага, все расчипирки думают, что жены мужей приворожили. А как же иначе.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2021
В Киеве на Голосеево есть целитель Руслан.помогает от порчи всякой,снимает через секс или миньет,именно сперму принять нужно.Кому как скажет.попробуйте. многим женщинам помог. Деньги берет,но сумму не говорит,сколько дашь.
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я ж не претендую на него
Русалка на ветвях• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, я вас умоляю. Чего вы не делаете? Не ведетесь на его росказни про любовь к вам и не раздвигаете перед ним ножки?
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не, только пьет и ест)
не, он пьет, она ест, читайте внимательно старпост: толстая и некрсивая!
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Дело в том что мы встречались до нее и он делал мне предложение, а я вышла за другого...
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Фу и как вам после неё толстой он в вас?
А что,после толстой жир капает с писюна?
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я далеко
Залетная Я тут• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да там мраки
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ржу если честно
А я на шпагате
• 18 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Но Вам только в пьяном виде звонит .
Так что не обольщайтесь
Не только
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
13 лет говорит о своих чувствах - это точно любофь!!
В гости звали?• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Исправлюсь, после ’женат на девушке 8 лет’ не читала
Подтяжка• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не только
Вероятно и у Вас не все хорошо ,раз Вы муссируете эту тему .
Подтяжка• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
И не говорите )))
УжеВотДа• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лена иди спать!